Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проект VCX-100 "Призрак"

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Что-то за много я проектов взялся, но это точно последний на ближние годы. Суть состоит в постройке с нуля кореллианского грузового корабля из мультсериала "Звездные войны: Повстанцы" https://starwars.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA_(%D1%8 2%D0%B8%D0%BF_VCX-100)
вернее его самой известной модификации, под названием "Призрак". Очень он мне запал в душу почему то, да и в природе пока модель не сделали, попробуем сами.
За основу взяты чертежи (растровые к сожелению) из сети, и переделываются мной в векторные в "Компасе" , для точного нахождения всех размеров деталей. Масштаб будет классика, в 1/72.

# # #
#

Нужно еще более детальные скриншоты с сериала сделать, а пока основные части дочертим, и переведем в масштаб. Немного общих фото:

# # #

Интерьер кабины и грузового отсека в плане, надеюсь совладаю. Присоединяемый шаттл "Фантом" планируется поверхностно, но посмотрим.

# #

Пока будет пауза, но не в коем случае не прощаюсь.
^

Подписался! Буду с удовольствием смотреть!
^

Shocked Ничего себе проектик. Модель не мелкая получится ведь в 72 масштабе. Чуть больше 60 см в длину.
Присел с краю, наблюдаем.
^

Любитель писал(а):
Shocked Ничего себе проектик. Модель не мелкая получится ведь в 72 масштабе. Чуть больше 60 см в длину.
Присел с краю, наблюдаем.

Люблю все таки большие модели Very Happy , пока чертежами, деталировкой занимаемся, собирать позже начнем, не всю матчасть изучил.
^

Страница 1 из 1

Перейти: