Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/32 Boeing/McDonnell Douglas...(#13028) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13028.html
Мега Игл !!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Благодарю, Anonymous!
^
    
Живой самолёт вышел - очень натурально !
^
    


в игноре у 7 пользователей
Kolёk писал(а):
Живой самолёт вышел - очень натурально !

Привет, Николай! Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Забыл выложить фотки постройки...заодно и "песпилотников")))....

# # # #
# # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Serg106en
Хороший Игл.
++
Вспомнилось
Идут занятия в ВВА по самолетам капиталистических стран.
Полковник:
- Это F-15 Игл. И правда, как на иглу похож!
++
Попутно - показалось или правда Игл подклевывает носом? Не Фланкер жишь...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шикарный ОРЕЛ !
^
    


в игноре у 7 пользователей
Dock писал(а):
Serg106en
Хороший Игл.
++
Вспомнилось
Идут занятия в ВВА по самолетам капиталистических стран.
Полковник:
- Это F-15 Игл. И правда, как на иглу похож!
++
Попутно - показалось или правда Игл подклевывает носом? Не Фланкер жишь...

Спасибо! Да чёрт его знает)...может и подклёвывает, я не замечаю...Все стойки металлические, передняя тоже, всё на винтах(даже диски колёс), всё в посадочных местах,... там у Тамии, если и захочешь - по другому никак не получится. Вообще набор для полуслепых, криворуких имбецилов, которые впервые в жизни решили собрать самолёт))....всё разжёвано, все влетает на свои места без малейших проблем. Конечно, при стыке больших основных деталей есть минимальные щели, которые надо заделывать и обрабатывать, но в основном всё очень даже по тамиевски)....Однако отвратительные декали, хуже не встречал ещё, рассыпаются уже при замочке((....

Добавлено спустя 40 секунд:

Re: Tamiya 1/32 Boeing/McDonnell Douglas F-15E Strike Eagle

ada77-27 писал(а):
Шикарный ОРЕЛ !

Дмитрий, спасибо! Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Почему-то ни здесь, ни на Каропке, никто не обратил внимание на то, что вообще-то носовой конус у самолета должен быть отличного от основного цвета оттенка...

#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Причём иногда отличается очень заметно...
# # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
Так точно, отличается, у меня это не заметно)... Ну слава богу)....хоть что то нашли знатоки)), я уж думал совсем они про меня забыли)).... Facepalm К сожалению, Тамия умолчала про носовой конус, а я обратил внимание на него слишком поздно((... Crying or Very sad Однако продолжаем поиски косячков, не филоним... Laughing

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 38 секунд:

Несмотря на лень, решил таки исправить косяк и потратить 15 минут на задутие конуса в более тёмный оттенок. Замечание уважаемых знатоков было справедливым и по существу, сам хотел исправить его, но лень взяла верх в прошлый раз))....


# #
^
    


в игноре у 49 пользователей
Serg106en

Иронию свою оставьте при себе.
И да, данное замечание про конус, было не вам, а комментирующим, что-бы более внимательны были.
^
    
Там ещё и правый РН другого цвета. А также вместо тигровой шкурки на киле значок "высокое напряжение". И на конформном баке нет эмблемы.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Борода писал(а):
Причём иногда отличается очень заметно...
# # #

На новом они того же цвета, что и "база", но поскольку на конусе краска радиопрозрачная, к тому же её "жарит" не только солнце, но и излучение радиолокатора, выгорает по другому. А ещё по этому конусу прилетают птички и другие вещи. После ремонта подбором краски не заморачиваются.
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Serg106en

Иронию свою оставьте при себе.
И да, данное замечание про конус, было не вам, а комментирующим, что-бы более внимательны были.

Ну уж таким внимательным, особенно ко мне, Nazar, быть никто не может.... поэтому то и не заметили такой жуткий косяк. Это я за них, комментирующих, ответил...потому, что скорее всего они промолчат. Да, в общем то, и без иронии всё было...Везде у меня вы, Nazar, ищите какие то нехорошести)....

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Re: Tamiya 1/32 Boeing/McDonnell Douglas F-15E Strike Eagle

Waterdog писал(а):
Там ещё и правый РН другого цвета. А также вместо тигровой шкурки на киле значок "высокое напряжение". И на конформном баке нет эмблемы.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Борода писал(а):
Причём иногда отличается очень заметно...
# # #

На новом они того же цвета, что и "база", но поскольку на конусе краска радиопрозрачная, к тому же её "жарит" не только солнце, но и излучение радиолокатора, выгорает по другому. А ещё по этому конусу прилетают птички и другие вещи. После ремонта подбором краски не заморачиваются.
#

Прошу пардону, Waterdog, но что такое РН, не знаю. Если вы про тигрову шкурку, то она вместе с тему декалями, которая даёт Тамия на этот вариант, ничего от себя не прибавлял и не убавлял. Вот такой же вроде аппарат из той же, наверное, эскадрильи...Или я что то не понял?

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Serg106en писал(а):
Ну уж таким внимательным, особенно ко мне, Nazar, быть никто не может


Я последние несколько месяцев, даже не заглядывал на странички с вашими моделями, ибо прекрасно знаю, что лучше не ковырять, спокойней будет.
В этот раз не удержался, по глупости, уж больно сильно люблю этот самолет, но в очередной раз убедился, что в вашем случае, лучше молчать. Продолжайте заниматься самолюбованием. Удачи.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Serg106en писал(а):
Ну уж таким внимательным, особенно ко мне, Nazar, быть никто не может


Я последние несколько месяцев, даже не заглядывал на странички с вашими моделями, ибо прекрасно знаю, что лучше не ковырять, спокойней будет.
В этот раз не удержался, по глупости, уж больно сильно люблю этот самолет, но в очередной раз убедился, что в вашем случае, лучше молчать. Продолжайте заниматься самолюбованием. Удачи.

Спасибо, Nazar! Но уж если заглянули, оставили бы хоть какой нибудь отзыв о работе - работа фтопку, например, ну совсем не понравилась, я в сто раз лучше сделаю и умею.... а только про носовой обтекатель и всё(вот если бы не вы и Борода, точно бы не пошёл и не исправил бы, без иронии, кстати). Понимаю, наверное, это выше вашего достоинства, но уж раз заглянули по глупости).... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Serg106en

Я же говорил уже, оставьте свою иронию и ехидство для себя. Если вас один маленький пунктик, так из себя вывел, то если начать комментировать модель в целом, вы еще пару дней не успокоитесь. К тому-же, сделав выводы из нашего предыдущего общения, я понял, что вас лучше палочкой не ковырять и на форуме свежее будет.
Еще раз удачи.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Serg106en

Я же говорил уже, оставьте свою иронию и ехидство для себя. Если вас один маленький пунктик, так из себя вывел, то если начать комментировать модель в целом, вы еще пару дней не успокоитесь. К тому-же, сделав выводы из нашего предыдущего общения, я понял, что вас лучше палочкой не ковырять и на форуме свежее будет.
Еще раз удачи.

И снова повторюсь, и снова никакой иронии...А вот за удачу снова спасибо, не помешает. Да, Владимир, напоследок этой никчёмной дискуссии - ВАМ побольше позитива, не все и не всё так плохо в жизни,... завистливых, злобных, не ценящих чужой труд людей и ищущих в инакомыслящих один негатив, гораздо меньше.... и этог логично. Вам тоже удачи и новых успехов в нашем(вашем) любимом хобби. Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Serg106en писал(а):
ВАМ побольше позитива, не все и не всё так плохо в жизни,... завистливых, злобных, не ценящих чужой труд людей и ищущих в инакомыслящих один негатив, гораздо меньше.... и этог логично.


Я вам напомню одну свою фразу.
Цитата:
Мне не интересны ни вы, ни ваши модели.

Сейчас добавлю, что да, я не ценю ни ваш труд, ни вас. Да и мое отношение к вашим словам, это последствие исключительно вашего хамского, высокомерного и самовлюбленного поведения на этом форуме, по отношению к критике других пользователей, которое вы ярко демонстрировали прошлым летом.
И последнее, когда вы пишите такие слова в мой адрес
Цитата:
не ценящих чужой труд людей
, добавляйте отсыл лично к себе, ибо здесь десятки, если не сотни людей, чей труд я уважаю и ценю и кому помогаю по мере своих возможностей. Вы в это число не входите, но ни для вас, ни для меня, это не имеет никакого значения.
И да, жаль что вы видимо не успели прочитать комментарий одного коллеги, отметившегося в этой ветке, который отлично вас охарактеризовал.
^
    
Сергей, непонятны ни Ваши мотивы, ни Ваша позиция. Вы должны понимать, что все модельные сайты, это микротусовочки для своих. Ваш подход к стройке моделей ограничивается окраской и удовольствием от процесса и результата. На этом сайте ценят матчасть. Это особенность этого сайта. Одной окраски недостаточно. Сторонники Вашего подхода давно перешли отсюда на другие сайты. Здесь круг общения стал совсем узким. Поэтому здесь Вы никогда не станете своим. На сайте "Каропка.ру" сторонники Вашего подхода. Вы сами видите это по тональности и количеству отзывов. Участники сайта "Greenmats" соблюдают нейтральную позицию в отзывах между соблюдением матчасти и общим художественным исполнением. Там Вы тоже должны это чувствовать. Здесь к Вам совсем другой подход. Для Вас комфортнее там, где в матчасти разбираются очень поверхностно. Тем не менее, Вы всё равно продолжаете подставлять здесь себя под увесистые удары. Зачем и почему?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Виктор-Марьянович

Не в этом дело абсолютно. Большинство здесь, просто собирают модели, не обращая внимание на матчасть, ровно как и везде.
Но здесь, надеюсь и на других ресурсах, крайне не любят высокомерие, хамство, самовлюбленность и фразу:"Сначала покажи что умеешь делать ты, а потом смей обсуждать и критиковать то, что делаю я.".
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy