Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка...(#13771) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13771.html
Итак все без изменений, в плане стоимости...
"Универсал"
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро

"Элеганце":
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро
Соответственно насадка на любой масштаб....Евро для обоих видов.

Предварительно будет сформирована общая посылка из примерно 30 заказчиков, стоимость пересылки из Германии будет разделена между ними. Ориентировочно это составит 1,5-2 евро на человека, если людей наберется больше, стоимость уменьшится. По России отправка будет стоить согласно тарифам почты, в районе 300р вместе с упаковочной тарой ( для отдаленных регионов несколько дороже ). Оплатить заказ можно будет на карту сбербанка, по курсу продажи евро Сбербанком, на день оплаты.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Список потенциальных заказчиков, будет отображаться в этой теме. Здесь же будет выкладываться вся информация по выполнению текущего заказа.
^
    
никан
А разные насадки в комплекте это как понимать? Шаг?
^
    


в игноре у 10 пользователей
ni82 писал(а):
никан
А разные насадки в комплекте это как понимать? Шаг?


Совершенно верно. Для 1:72 , 1:48 и 1:32.

Вот , для информации :

http://scalemodels.ru/articles/12498-obzor-reviterov-Stin-Rivets.html
^
    
Заинтересовался!!! Есть желание купить набор!
^
    


в игноре у 49 пользователей
ni82
В следующую закупку уже..

Отправлены следующие посылки.

1) Фомин
19708239030055
2) Сеничев
19708239029974
3) Иванов
19708239030017
4) Николай
RO261380400RU

Следующая отправка в начале недели.
^
    
Семенин
19708239014529
Посылку получил, спасибо огромное Николаю и Владимиру! Первое ощущение- в руке лежит как влитой, хоть у меня и не Элеганс, но все равно вес для работы достаточный (по крайней мере для меня). Нажимать сильно не надо- при первой прокатке нажал "по привычке" и зубья вошли в пластик слишком глубоко, оставив продолговатые отверстия (заточка очень острая). При следующих прокатках нажимал еле-еле и оставался четкий след из КРУГЛЫХ (а не прямоугольных, квадратных и др. следов у самопала и многих производителей) следов. Единственное, что надо сделать перед работой- "притереть" шестерню, у меня 72-я еще туговато вращается, к 48-му претензий вообще нет.
А вот наша почта опять "отожгла"- конверт в отделение пришел вскрытый! И упаковка насадки под 48-й была нарушена, я так думаю влезть-то влезли, а вот понять что это и для чего это в народном хозяйстве надо- тут уже соображалки не хватило, так что положили все обратно и отправили адресату. В моем отделении передо мной извинились, сказали- наверное при сортировке за что-то зацепился...ага... Ну ладно, главное дошло!
P.S.Скоро три Ил-2-х в 72-м расклепывать буду, ждал посылку и не начинал модели, ну а теперь полный вперед!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Starley352 писал(а):
А вот наша почта опять "отожгла"- конверт в отделение пришел вскрытый!


Уроды..с шаловливыми ручками..
^
    
Согласен... Теперь буду ждать и надеяться, что Николай освоит производство секторных шестерен
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уехали еще два ривитера....
Извините парни, сегодня времени вообще не было, на обеде на почту бегал.

1) Архипов
19708239031854
2) Рыбаков
19708239031892

Оставшиеся два в конце недели...
^
    
Посылку получил (19708239030017). Качество исполнения на высоте, теперь осталось испробовать в деле, но думаю что и там все будет на высоте. Спасибо мастеру и организатору за качественный и красивый инструмент.
^
    


в игноре у 10 пользователей
CrystalSoul
Николай
Starley352
ramjager
o_leg.ok

Спасибо , коллеги ! Wink
^
    
Получил, полюбовался, опробовал.
ШЕДЕВРАЛЬНО!
Огромное спасибо!
^
    
Коллеги, планирую купить этот инструмент. Хочется сразу набор, ну чтоб на все случаи. Но цена за весь набор кусается )) А есть ли необходимость в полном наборе, если я строю в 48 и редко в 32 (надеюсь пока)? И я так понял дополнительные насадки можно всегда, при необходимости, приобрести?!
^
    


в игноре у 49 пользователей
ni82
Где вы их при необходимости приобретёте? В магазине они не продаются и докупить их можно будет, только в ходе очередной закупки, если наберется достаточное количество желающих и их производство будет оправдано.
За год, мы провели две закупки, процесс не быстрый. Вот и считайте, сколько может пройти времени, если вам вдруг понадобится насадка, на другой масштаб.
^
    
Nazar
Ну да...
А как осуществляется привязка к масштабу? Разве это корректно называть по масштабу, а не по шагу отверстий? Это я к чему.... Клёпка, же, на реальных самолётах на разных заводах наносилась с разным шагом!!!
Или всё это условно?!...
^
    


в игноре у 49 пользователей
ni82
Конечно условно.., как и практически все в моделизме.
^
    
Nazar
А может есть информация какой там шаг? )) Может кто замерял?
^
    


в игноре у 49 пользователей
ni82
Да написано же все..
http://scalemodels.ru/articles/12498-obzor-reviterov-Stin-Rivets.html
^
    
Nazar
Благодарю!!!! Статью читал, а этой информации не запомнил ((
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отправлено
Радецкий
19708239032578
^
    
Здравствуйте!!!

Посылочку получил. Огромное спасибо!!!!
Попробовал на кошке. ООООчень понравилось.
Ожидание оправданно на 100%

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
^
    
Страница 9 из 11 На страницу Пред.  123 ... 891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy