Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка моделей 03-12 мая 2019 в Ро...(#13731) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13731.html
Эх давно это было Куча моделей толпа мастеров стенда строгое жури, награждение наминантов,
а потом пьянка обмывание ПРИЗЁРА из гильзы которая была перешодящим кубком весело было. И я там был мёд пиво пил и по усам текло и в рот кое что попадало. Эти славные мероприятия стоит повторить, и не один раз!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Олег, ну так присоединяйтесь!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да легко! если масовка моделей будет и все прожонные мастера ВЫСТАВЯТ СВОИ ШЕДЕВРЫ , ОСОБЕННО ПРИГЛАСИМ ВОВКУ админа нашего ДЕМЧЕНКО - ЧТОБ ТАМ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ. Короче будет ВЕСЕЛО! А там в итогах посмотрим! ХА ХА Wink Rolling Eyes Wink

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Думаю ВЫЗОВ он ПРИМЕТ Wink

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Ждём достоиных конкурентов в модельном творчестве!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 47 секунд:

Пароль для выставления модели - ПРИВЕТ УГРЮМЫЙ БРАТ остальное согласованно, то есть всё будет на мази! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Блин,охота,но далековато...
^
    
Сталинград готов принять участие.
^
    


в игноре у 3 пользователей
staRschina3545 писал(а):
Сталинград готов принять участие.

Милости просим!
По всем вопросам прошу обращаться по указанному в объявлении номеру.
^
    
Номер молчит.
^
    


в игноре у 13 пользователей
staRschina3545
Ночь на дворе
^
    


в игноре у 3 пользователей
Напоминаю и приглашаю!
#
Прошу обратить внимание на изменившуюся дату начала выставки!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну что, поехали?
###
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
Более качественно сниму завтра.
На экспозиции мои «Барбариска», слева от неё Т-90 и Predator... Ничего серьёзного в общем-то..
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мастер-класс по росписи фигур от Владимира Демченко состоится 11 мая 2019 г. в 14:00 на площадке выставки.
Для всех участников и посетителей выставки от магазина моделей «Южный Фронт» (ЦУМ, 2-й этаж) предусмотрена скидка:
Для участников выставки скидка:
20% на модели отечественного производства
15% на импортные модели
Для посетителей:
15% на модели отечественного производства
10% на импортные модели
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ писал(а):
ПРИГЛАСИМ ВОВКУ админа нашего ДЕМЧЕНКО - ЧТОБ ТАМ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ.
Интересно, о ком идёт речь? Если о Владимире Демченко, то он не ваш админ и никогда им не был. Если обо мне, то я уже давно не админ и я не ВОВКА. И никогда Вовкой не был. И что ТАКОЕ там могло начаться?

ОлегЦ писал(а):
Думаю ВЫЗОВ он ПРИМЕТ
Кто "он" и какой вызов?

ОлегЦ писал(а):
Пароль для выставления модели - ПРИВЕТ УГРЮМЫЙ БРАТ остальное согласованно, то есть всё будет на мази
Олег, ты сам-то понимаешь, что пишешь? Shocked Бред какой-то. "Угрюмый брат", блин... Mr. Green

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

А выставка явно удалась! Судя по фото.
Молодцы организаторы!
Хотя, по авиации маловато экспонатов, но, если мероприятие будет на регулярной основе, то число участников возрастёт. Надеюсь, в следующий и я смогу поучаствовать.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Олег, ты сам-то понимаешь, что пишешь? Shocked Бред какой-то. "Угрюмый брат", блин...

ПРИВЕТ!Сразу скажу в отличие от хозяина этого отдела в цуме на втором этаже его брат более угрюмый ну и в следствие позывной - УГРЮМЫЙ БРАТ, он на него не обижается вроде как брутально. А поговорить с ним и догворится всегда можно.Я их обоих давно знаю, Да и ты тоже Wink Приглашали на ежегодник на 9 мая. Вроде как стимул подготовить незаконченные модели. Ну а там видно будет как работа пойдёт. Думаю что успею. Wink

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:

Заходиш в отдел с моделями и видиш не Андрюху а его - и говориш - ПРИВЕТ УГРЮМЫЙ БРАТ а он на этот позывной улыбается, здороваемся и общаемся без проблем на любые темы.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy