Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка моделей 03-12 мая 2019 в Ростове-на-Дону

Отправил: Размещено: ( 1730 показов)
#Ежегодная Выставка-Конкурс Военно-исторической миниатюры посвящённая празднику Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.  будет проходить с 03 мая по 12 мая 2019 г.,  г. Ростов-на-Дону, ЦУМ, ул. Большая Садовая, д. 46/30,

 

Приглашаются все!

 

Приём работ к участию будет осуществляться с 20 апреля 2019 г.




По всем вопросам обращаться по телефону
8-988-894-37-80

Выставка организована:
Ростовским клубом Историко-технического стендового моделизма,
Магазином сборных моделей «Южного Фронта»,
ЦУМ г. Ростова-на-Дону,
Компания «Бегемот»,
Компания «Браво 6».

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Ferz26041981 в 21.03.2019 - 00:24
Тема: Выставка моделей 03-12 мая 2019 в Ростове-на-Дону
Блин,охота,но далековато...
staRschina3545 в 30.03.2019 - 20:20
Сталинград готов принять участие.
dreamtim в 30.03.2019 - 22:22
Сталинград готов принять участие.
Милости просим!
По всем вопросам прошу обращаться по указанному в объявлении номеру.
staRschina3545 в 30.03.2019 - 22:40
Номер молчит.
slimpermen в 30.03.2019 - 23:09
staRschina3545
Ночь на дворе
dreamtim в 23.04.2019 - 17:51
Напоминаю и приглашаю!
#
Прошу обратить внимание на изменившуюся дату начала выставки!
dreamtim в 06.05.2019 - 15:46
Ну что, поехали?
###
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
Более качественно сниму завтра.
На экспозиции мои «Барбариска», слева от неё Т-90 и Predator... Ничего серьёзного в общем-то..
dreamtim в 08.05.2019 - 13:23
Мастер-класс по росписи фигур от Владимира Демченко состоится 11 мая 2019 г. в 14:00 на площадке выставки.
Для всех участников и посетителей выставки от магазина моделей «Южный Фронт» (ЦУМ, 2-й этаж) предусмотрена скидка:
Для участников выставки скидка:
20% на модели отечественного производства
15% на импортные модели
Для посетителей:
15% на модели отечественного производства
10% на импортные модели
Вячеслав_Демченко в 08.05.2019 - 20:03
ПРИГЛАСИМ ВОВКУ админа нашего ДЕМЧЕНКО - ЧТОБ ТАМ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ. Интересно, о ком идёт речь? Если о Владимире Демченко, то он не ваш админ и никогда им не был. Если обо мне, то я уже давно не админ и я не ВОВКА. И никогда Вовкой не был. И что ТАКОЕ там могло начаться?

Думаю ВЫЗОВ он ПРИМЕТ Кто "он" и какой вызов?

Пароль для выставления модели - ПРИВЕТ УГРЮМЫЙ БРАТ остальное согласованно, то есть всё будет на мази Олег, ты сам-то понимаешь, что пишешь? :shock: Бред какой-то. "Угрюмый брат", блин... :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

А выставка явно удалась! Судя по фото.
Молодцы организаторы!
Хотя, по авиации маловато экспонатов, но, если мероприятие будет на регулярной основе, то число участников возрастёт. Надеюсь, в следующий и я смогу поучаствовать.
ОлегЦ в 04.04.2021 - 19:25
Олег, ты сам-то понимаешь, что пишешь? Shocked Бред какой-то. "Угрюмый брат", блин...
ПРИВЕТ!Сразу скажу в отличие от хозяина этого отдела в цуме на втором этаже его брат более угрюмый ну и в следствие позывной - УГРЮМЫЙ БРАТ, он на него не обижается вроде как брутально. А поговорить с ним и догворится всегда можно.Я их обоих давно знаю, Да и ты тоже :wink: Приглашали на ежегодник на 9 мая. Вроде как стимул подготовить незаконченные модели. Ну а там видно будет как работа пойдёт. Думаю что успею. :wink:

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:

Заходиш в отдел с моделями и видиш не Андрюху а его - и говориш - ПРИВЕТ УГРЮМЫЙ БРАТ а он на этот позывной улыбается, здороваемся и общаемся без проблем на любые темы.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме