Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Чт Мар 14, 2019 9:25 am
Заголовок сообщения: Eduard 1/48 И-16 тип 10 Красная пятёрка. Машина Михаила Якуш
Это вы точно подметили, что то не акцентировал на этом внимание. Переделаю. Арк вообще по себе какая то более правильная модель, хотя имеет некоторые недостатки.
Спасибо, за дельное замечание.
Чт Мар 14, 2019 10:01 am
Заголовок сообщения: Eduard 1/48 И-16 тип 10 Красная пятёрка. Машина Михаила Якуш
Не высверлено отверстие выхода маслорадиатора снизу на капоте. Нет замка стяжной ленты капота. Смотровые окна в нишах не вырезаны, гильзовыбросы никак не обозначены. Кончик ПВД хромированный должен быть. Отсутствуют продольные оси РВ.
Кроме того, ранее обсуждалось на форуме, что вероятнее всего, киль машин этой пилотажной группы не красный, а в цвет фюзеляжа.
В остальном - покрашено аккуратно, ишачок получился симпатичный.
Игорь, ну кончик то ПВД если внимательно посмотреть всё-таки металлического цвета))), а в остальном вы правы. По поводу цвета киля, каким Эдуард даёт в инструкции таким и покрасил. Тут вообще спорный вопрос , потому как читал в какой то статье что четыре самолёта были окрашены в красный а этот оставался зелёным)) . Вообще то модель изкоробочная, если отверстие в капоте вырезать нужно туда что то положить иначе это не будет смотреться.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы