Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Масленица снова пришел..!!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
С праздником, славяне.
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вовк, а чё у собакина такой груснячий взгляд?
^
    


в игноре у 17 пользователей
С Праздником, православные!
"Смирнофф...полную!"© Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
steinhoff

Блины не понравились...Я в них почему-то ни мяса, ни косточек, ни даже колбаски не положил..))

Зато через пол часа он стал веселячий..Получила свою косточку и папа на диван пустил...

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дык, с Масленицей,коллеги! Вот,вчерась замутил.
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
steinhoff

Блины не понравились...Я в них почему-то ни мяса, ни косточек, ни даже колбаски не положил..))

Зато через пол часа он стал веселячий..Получила свою косточку и папа на диван пустил...

# #


"Макаренко", блин... Воспитание - наше ФСЁ!!! Facepalm Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
А я вот всегда вспоминаю матушку в этот праздник, как она пекла блины, особенно бесподобного вкуса были с мясом, хотя «пустые» тоже были бесподобные. С икрой и всякой всячиной, что некоторые рецепты предусматривают не люблю. Люблю пустой блинчик, очень тонкий, как бумага, по центру ляпаешь сметанки, сверху чуть-чуть притрушеваешь сахарком, заворачиваешь конвертиком и целиком в рот, когда он там лопается испытываешь вечный кайф пережёвывая эту прелесть, но это десерт, а вот блинчики с мясом это мировой закусон, берём бутылочку березовой водочки из испарителя, ну шоб бутылка в изморози, наливаем 150 грамм, а она зараза вязкая, тягучая, ну вы поняли,блинчики с мясом должны быть горячие, на них сверху ляпаем сметанку, только густую, хорошую, не жидкую, чтобы прямо-таки горочкой, берём водочку и залпом, шарах, не запивая ни чем, следом отправляем в рот блинчик, оооо.... и так повторяем до окончания блинов или водки...
С Масленицей братва!
^
    


в игноре у 49 пользователей
steinhoff

У меня собакен когда чист, вымыт, не линяет и хорошо себя вел, может быть допущен к папе на диван, в качестве поощрения. Кстати дольше пяти минут она на нем все-равно не лежит, уходит на пол, ей там прохладней.))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar
Папа, ты главно дело - вотки собакину не давай, а блины - святое дело... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Вотку не пьем, только пену пивную с папиной кружки..))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar
спартаковская чашка? Shocked

Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
garris писал(а):

спартаковская чашка? Shocked


Laughing Laughing C 88 года. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
garris
Я тоже об этом подумал: петербуржец и Спартак - ???
Владимир, может объяснишь?
Ну нам москвичам конечно приятно, хотя я за Спартак уж точно не болею!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Шарр
Я родился и почти 20 лет прожил в Североморске, за Полярным кругом. За спартак я начал болеть за восемь лет до того, как приехал поступать в Питер в военное училище.
Я же не буду после каждого переезда команду менять... Wink
Так и живу...
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Nazar писал(а):
Борода

Вотку не пьем, только пену пивную с папиной кружки..))
Вот, вот! С этого и начинается животный алкохолизм! А так, с началом празднеств!
^
    


в игноре у 49 пользователей
sergand53

Пивную пену даже детворе можно, пару чайных ложечек.. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar
За постоянство - уважуха! А я вот старался болеть за ЦСКА но что-то не сложилось, не мое это)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy