Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллеги, помогите пожалуйста с голосованием.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет.
Понимаю, что я не первый прошу помощи в голосовании, и что некоторых посетителей этого форума такие просьбы уже могли достать, но помощь в самом деле необходима. Тем более, что тема по-настоящему модельная, близка каждому посетителю.
Суть.
Мы с товарищем пытаемся запустить производство радоуправляемых яхт. Для запуска проекта нужны средства. В настоящее время происходит интернет-розыгрыш гранта. Прошу вашей помощи в голосовании за наш проект. А так же в распространении этой информации.
Заранее благодарю проголосовавших за наш проект, или поддержавших его информационно.

Далее слово от моего товарища, рулевого проекта:

Здравствуйте!
Хочу рассказать вам о необычном хобби, которое для меня стало выбором профессии и увлечением на всю оставшуюся жизнь.
Все началось в детстве, с обычного мальчишеского занятия – мастерить кораблики и запускать их наперегонки по весенним ручьям. Потом случай привел меня на окраину нашего города в старенькое двухэтажное здание, в котором находилась городская СЮТ. И вот только теперь, когда стал взрослым, закончил Кораблестроительный институт я совершенно точно могу сказать, что Судомодельный спорт, как и многие другие технические виды спорта, это - прежде всего сплав передовых идей, ультрасовременных технологий и скрупулезных трудовых навыков. Эти увлечения в первую очередь - школа для будущих Инженеров и Мастеров.
И я надеюсь. Нет - я хочу, чтобы те мальчики, которые так же случайно, или потому что им подсказали отцы, да, впрочем, не важно по какой причине пройдут эту школу, могли не только придумывать красивые названия для будущих российских передовых технических проектов, но создавать и реализовывать их.
Когда несколько лет назад мы организовывали новую мастерскую в коридоре обычной средней школы, в качестве поддержки от государства мы получили входную китайскую дверь и кусок хозяйственного мыла. Не подумайте, я нисколько не в претензии, в стране действительно трудные времена и мы педагоги дополнительного образования ни у кого ничего не просим. Просто держимся и работаем, работаем и зарабатываем, занимаемся любимым делом и развиваемся, осваиваем новые технологии, строим станки, создаем новые проекты. Эти проекты и планы мы хотим трансформировать в глобальный, международный бизнес. Для этого мы и приняли участие в розыгрыше грантов на развитие бизнеса от Яндекс-кассы.
И вот сейчас, когда наш проект наконец-то появился в заявочном листе, а до конца голосования осталось уже очень немного времени, для нас важен Ваш голос. Проголосуйте за наш проект «SiberSails» https://kassa.yandex.ru/grant-project-des-2217/

Еще – самое главное! Приглашаем вас на наши соревнования, на занятия и просто в гости!
Наши странички в сети:

https://vk.com/baikalmodelships - страничка областной Федерации.
https://vk.com/shipmodel38 - страничка нашего клуба.
https://sibersails.com – страничка нашего проекта.

С уважением, вице-президент Федерации судомодельного спорта Иркутской области
Войтов Максим Юрьевич.

Друзья для выхода в финал нужен максимальный Репост! За оставшиеся несколько дней нужно сделать невозможное - собрать около 5000 голосов!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Проголосовал за вас с удовольствием! Удачи!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Аналогично... Wink
^
    
Не знаю, Сань, что-то кнопка "голосовать" не активна!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Проголосовал , удачи вам в вашем начинании .
^
    


в игноре у 18 пользователей
Проголосовал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть!
^
    
Товарищи, спасибо! Smile
Cedric, Артём, не знаю. Вроде всё работает...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy