Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельная лавка-лучшее враг хорошего

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
AVV писал(а):
Хочу поддержать хороший магазин. Ещё с месяц назад цены отображались уже со скидкой. На сегодняшний день в магазине отображаются цены без скидок. Читайте внимательно, что скидка оформляется по промокоду, который большими символами отображен на странице магазина. Сделал летом 2 заказа, не замечал критических задержек с отправкой. Кроме того получил два дня назад второй заказ и при распаковке коробки с Кинетиковским Су-33 не досчитался литника с килями. Описал проблему в личном кабинете в чате заказа. Спокойно и без лишней возни отправили мне сегодня литник отдельным отправлением за свой счёт. Так что не сомневайтесь, магазин порядочный, ну а скидки сейчас, на мой взгляд, просто замечательные.

Здорово! Оказывается форум полезная штука.. Про кили я не в курсе был и вопрос решили в обход меня... но благодаря вашему сообщению известим производителя Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Интересно, откуда взяли эти самые лишние кили? Вытащили из другой коробки?
^
    


в игноре у 1 пользователей
На счет скидок - может на что то ценник и выше, но лично я почувствовал разницу(даже с учетом не дорогой доставки) заказал праулер от кинетик и мелочевку, вышло реально дешевле, чем в самом дешевом магазине не резиновой.
В который еще и ехать нужно на выходных/после работы.

магазину в любом случаи процветания!
^
    
red307 писал(а):
Интересно, откуда взяли эти самые лишние кили? Вытащили из другой коробки?

Совершенно верно. Разукомплектовали другой набор и сняли с продажи , пока производитель не дошлет литник. Наборы еще в достаточном количестве.
^
    


в игноре у 6 пользователей
oper писал(а):
На счет скидок - может на что то ценник и выше, но лично я почувствовал разницу


тоже сделал заказ, вышло дешевле.
Обычное дело - сравниваешь цены в разных магазинах и выбираешь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
До Москвы доехало быстро(СДЕК)
Со скидкой ценник радует, только положительные эмоции, рекомендую.

#
^
    
oper писал(а):
До Москвы доехало быстро(СДЕК)
Со скидкой ценник радует, только положительные эмоции, рекомендую.

#

Спасибо! классная модель. Сегодня кстати новинки Бегемот привезли новинки, включая полоски с имитацией розового герметика на остекление.. Но вроде под МиГ-31, а не 25, как у вас техничка
^
    
Три раза закупался там. Все три раза без проблем и оперативно. Заказы доставлялись почтой. Крайний раз заказал 14 августа, в отделение пришло 20го.
Упаковка отличная. Ценник тоже порадовал. Рекомендую!
^
    
Всем рекомендую, заказ быстро собрали и отправили. Вчера получил - всё отлично.
^
    
Шикарная работа магазина, попал в трудную жизненную ситуацию, нужно было отменить заказ с возвратом предоплаты. Вернули моментально и без головной боли, спасибо администрации магазина и успехов в дальнейшем.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Получил очередную посылку . Вновь доволен как слон . Скидка на Тамию 20 % , от заказа до получения 5 дней . Рекомендую .
^
    


в игноре у 18 пользователей
Зашёл глянуть. Поиск какой-то корявый.
^
    
FLINt писал(а):
Получил очередную посылку . Вновь доволен как слон . Скидка на Тамию 20 % , от заказа до получения 5 дней . Рекомендую .

Спасибо! Cool

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

BorisfonBock писал(а):
Зашёл глянуть. Поиск какой-то корявый.

Есть такое. Опишите пожалуйста проблему-передадим ее программистам.
Наверное лучше воспользоваться расширенным, через него проще найти.

Embarassed #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Подскажите пожалуйста, где и как включить уведомление о поступлении в магазин отсутствующего товара? Спасибо
^
    
CTS писал(а):
Подскажите пожалуйста, где и как включить уведомление о поступлении в магазин отсутствующего товара? Спасибо

Добрый день! К сожалению пока это полезная функция не реализована. Передал в техотдел, но в ближайший месяц врят ли реализуют(
^
    


в игноре у 5 пользователей
model_lavka писал(а):
CTS писал(а):
Подскажите пожалуйста, где и как включить уведомление о поступлении в магазин отсутствующего товара? Спасибо

Добрый день! К сожалению пока это полезная функция не реализована. Передал в техотдел, но в ближайший месяц врят ли реализуют(


Ясно, спасибо!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Не понял вот что. Отвечает пользователь , на первой странице с другой аватеркой, другим рейтингом и другим написанием ника. Там чёрточка средняя, тут снизу. Это кто-то другой пишет или это вообще магаз не тот? Вообще хотелось бы ссылочку на новый магазин, а то в сети можно нарваться не на то. Сейчас мошенники делают сайты-клоны и тырят денежки.
^
    
Den2000 писал(а):
Не понял вот что. Отвечает пользователь , на первой странице с другой аватеркой, другим рейтингом и другим написанием ника. Там чёрточка средняя, тут снизу. Это кто-то другой пишет или это вообще магаз не тот? Вообще хотелось бы ссылочку на новый магазин, а то в сети можно нарваться не на то. Сейчас мошенники делают сайты-клоны и тырят денежки.

Добрый день! Да, это два разных пользователя. На первой странице актуальными ответы были на момент написания.. Сейчас я могу помочь с ответами на вопросы , касающихся магазина путем общения на форуме или личных сообщений. Если Модельную Лавку не нашли самостоятельно, то напишу в личку...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Посылается письмо - "ваш заказ отправлен",
где его отслеживать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Den2000 писал(а):
Вообще хотелось бы ссылочку на новый магазин, а то в сети можно нарваться не на то. Сейчас мошенники делают сайты-клоны и тырят денежки.

У товарища есть в профиле ссылка на сайт магазина.
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy