Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИГ-29 от ДеАгостини

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Сегодня в газетном киоске увидел первый номер нового патворка. МИГ-29 в 24 масштабе от ДеАгостини. как говорится - не прячьте ваши денежки по банкам и углам. размеры конечно впечатляют.

http://nacekomie.ru/deagostini/soberite-mig-29.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фигня какая - 53.330 рублей. Даром!
^
    
Так уже начинали продавать два года назад спрос маленький все сдулось. Большая слабо детализированная игрушка за сумасшедшие деньги.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жесть, осбенно "свал" килей...
Как теперь это развидеть? Confused
^
    


в игноре у 13 пользователей
Нельзя такие вещи на форуме моделистов показывать.
Это на форумах Отец и дитя надо, ну что бы семья значитца крепче, собирать Папкам с сыночками, вместе.
У меня друг так Тигр собирал, ему на моделизм накласть, а Тигру захотелось вот и собирал с сыном.
А хороший моделиста прикинет сколько моделей он накупит на 53 килорубля, и пошлёт и Де, и Агостини, туда, куда только проктолог смотрит.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Дрова за космические деньги . На эту сумму можно 10 штук мигов прикупить от GWH.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Меня больше Формула -1 в 1:43 заинтересовала, возьму первых 2-3 выпуска, если качество нормальное, то буду собирать все! Уже есть вся коллекция Феррари от них же, в принципе ни чего так машинки. Из партворков только Бисмарк для меня пока существует, я его делаю потихоньку 2-й год, и достался он мне на халяву за 10 т. руб. что в 4 раза дешевле чем если в киосках было покупать. Так там при желании можно шедевр собрать.
Извиняюсь за невтему)
^
    


в игноре у 26 пользователей
FLINt писал(а):
Дрова за космические деньги .

Это ипотека Laughing
^
    


в игноре у 16 пользователей
antiob
Во истину долгосрочное вложение .
^
    


в игноре у 2 пользователей
rathaar писал(а):
Фигня какая - 53.330 рублей. Даром!

Для сравнения. Недавно установленный в Люберцах МиГ-29, был выкуплен городской администрацией примерно за полторы сотни килорублей, борт просто в шикарном состоянии:
^
    


в игноре у 13 пользователей
Чётенько.
А где можно ещё МиГ-29 купить за 150 килорублей.
Я с 13ой зарплаты купил бы, во дворе дома поставить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
slimpermen писал(а):
А где можно ещё МиГ-29 купить за 150 килорублей.

Да там чють ли не о 130 речь шла. Знать бы, себе бы взял, на даче поставил бы Rolling Eyes Very Happy
Говорят, там еще Су-25 и Л-39 остались...
^
    


в игноре у 4 пользователей
FLINt писал(а):
Дрова за космические деньги . На эту сумму можно 10 штук мигов прикупить от GWH

Согласен....... Аналогичен Ми-24му Иглмоса! Laughing
^
    
На 53 тыщи можно купить аэрограф, краску, инструменты и несколько мигов от gwh. Еще и останется.


А самый облом-деагостини не гарантирует, что серия завершится. Могут и притормозить. А могут цену увеличить, рублей по 350 за номер.
Слышал, что из всех партворков можно брать только парусные корабли, они копийны и безальтернативны.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SLR писал(а):
На 53 тыщи можно купить аэрограф, краску, инструменты и несколько мигов от gwh. Еще и останется.


А самый облом-деагостини не гарантирует, что серия завершится. Могут и притормозить. А могут цену увеличить, рублей по 350 за номер.
Слышал, что из всех партворков можно брать только парусные корабли, они копийны и безальтернативны.


Вы наверное не посмотрели ссылку которую я привёл в сообщении. цена там далека от 350 рублей.

Сколько выпусков

Всего запланировано 120 выпусков.

Рекомендованная цена:
1-й выпуск – 99 рублей.
2-й выпуск – 249 рублей.
3-й и последующие – 449 рублей.
-------------------
^
    
Да, не посмотрел. Но написанное вами только подтверждает -цена к концу сильно возрастет. И возрасти она модет даже больше, чем написано. В партворках никаких гарантий никто не даст. А еще будет обидно, когда какой то номер вы не успеете купить, а в деагостини вам не смогут помочь.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy