Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КВ-2 и миньоны(#12655) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12655.html
Ещё забыл нанести ЭБО 14-й ТД на танк спереди.
Цитата: «Белая вертикальная полоса 5х25 см на верхнем бронелисте подбашенной коробки».
Кстати, а нет ли у кого фото, как эта полоса выглядит на танке?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну, Александр, выдал! После доработанного худого теперь и доработанный КВ.
Ждать яйцекорабля, вогнанного в чертежи? Wink

Понравилась работа

p.s. Ленивец уж больно он утрирован на фоне остальных доработок, но это же яйцемодель
^
    
Круто! Здорово получилось. Только почему то у "башенёра" ремень впился в поясницу, спереди выступает нормально.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Солидный подход к изначально пародийной модели. Тут, по-моему, "взрослые" КВ далеко не все так дорабатывают, а уж ППШ в "рукопашную"...
Шарма добавляют нарезы канала ствола (прям как зубы) и, конечно, экипаж.
^
    


в игноре у 5 пользователей
От дочери - огромное спасибо за это произведение искусства ( слова написаны как были сказаны ) . И конечно её вопрос - А где Кевин ?
Я сказал что он на месте механика - водителя и показал где он сидит.
Мимика детского лица порадовала. За несколько секунд от изумленного до вдумчивого. И вопрос на провал - Во сколько раз он там сложился ?
^
    
Отличный запил КВшки. Да, в менговских танках многое надо менять для лучше вида. Из-за того что за прототип взяты модельки их игры - много некрасивых упрощений и выдуманных деталей, которые портят облик танка. Самолеты и корабли по стилистике лучше.
^
    
Ха, ты его закончил! отлично получилось. идеальный баланс между "мультяшностью" и "реализмом".

но я продолжаю ждать Тандерболт 2!
^
    


в игноре у 32 пользователей
На задний люк на башне просится стандартная табличка "Не влезай - убьёт!"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, друзья и их дочки, спасибо за оценку и комментарии.
Думаю, надо продолжить эту линейку "менговских" танков. Что-то она меня затянула. Тем более, что на них даже смола для конверсий появилась в продаже. (Правда, не у нас, а там на западе.)

RTimson писал(а):
Круто! Здорово получилось. Только почему то у "башенёра" ремень впился в поясницу, спереди выступает нормально.

Наверное выбрал лишнего, когда делал пропИл на фигурке. Когда собирал, внимание не обратил. Будем считать, что фляга сильно оттягивает. Wink

Barbarian писал(а):
...но я продолжаю ждать Тандерболт 2!

Антох, сам уже хочу его доделать под Новый год. Но сейчас в раздрае: либо его закончить, либо T-VIB "Кёнигтигра" с башней "Порше" забабахать. Там переделок будет по-минимуму.
^
    


в игноре у 32 пользователей
- вот-вот! Танки они такие, сволочи - затягивают! Особенно когда смешные.... (- ты ещё в Шерман только смотри не вляпайся! - тот и "яйцить" не надо - будто Дисней рисовал по приколу, а они ради смеха-же взяли и заделали ... почти 50 тысяч... смехачи. - Так можно и совсем авиации изменить! Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
...ты ещё в Шерман только смотри не вляпайся!

Уже... Вступил в это, как его? Ну короче, весь у уже по уши в нём... Поздно пить "Боржоми".
^
    


в игноре у 32 пользователей
Короче - для мессершмитов ты умер... . И тройняшки и поплавковый осиротели значитЬ... Приношу свои искренние соболезнования. А я вот как-то чудом вывернулся после ШЕСТИ их(-у мать!)....- какие ломки были... сейчас потихоньку поправляюсь, врачи уже разрешили вернуться к Спитфайрам. Одного уже покрасил - гламурненький такой... розовый! Не поддавайся Саша этой наркотической отраве! Выброси прямо в окно - и пусть родственники привяжут тебя к батарее - пока там мальчишки не растащат эту пакость.... - у молодёжи я заметил на эту дрянь довольно стойкий иммунитет,,,
^
    
Саша, замечательный танчик получился, ну, и миньоны - украшение любой шуточной темы.
И поддерживаю Антона Barbarian - тоже жду Тандер II.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Серьезный подход к несерьезной модели. А вот надпись , возможно , не совсем уместна.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Павел, Вы наверное прочитали статью бегло. Там была такая фраза:
Поэтому, включил фантазию и понеслась…
По бортам башни перевёл декали с надписями, которые позаимствовал от И-16 в 72-ом и 48-ом масштабах. Знаю, что не было таких вариантов вообще, но если шутить, то по самое ни балуйся.

Каюсь, иногда статья у меня получается очень длинная.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Статья читается на одном дыхании.))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересная и хорошая работа! Миньоны - прикольные. У нас по стройке тоже такие оранжевые ползают, только на голове у них жёлто-оранжевые строительные каски...
Надо бы какому-либо танко-миньоны в руки дать инструмент типа кувалды...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кувалды нет... Из зубочистки и ёршика для чистки курительных трубок был сделан "банник".
#
Но не доделан. Не хватает парных металлических колечек в зоне стыка колен и конического наконечника на хвостовике.
Может доработаю, если на выставку в ТМ повезу.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 52 секунды:

Коллеги, друзья спасибо за отзывы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилось! очень понравилось))))
^
    
Класс! Очень понравилась работа, Саш. Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy