Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Клуб-ТМ" съезжает...

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 21 пользователей
Новость из "первых рук":Уважаемые друзья!

Наш магазин будет работать на старом месте, в СК "Олимпийский" до 31 декабря 2018 года в обычном режиме. О дате и месте открытия нового магазина, сообщим до конца недели. Магазин в ЦДМ на Лубянке продолжает работу в обычном режиме.
С уважением, Борис.
https://vk.com/clubtmshop?w=wall-71694391_16128
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это в принципе не новость. С 1,01,19 Олимпийский закрывают на полную реконструкцию.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Так новое место будет, или только одна точка остается.
^
    
Распродажа будет для снижения издержек на переезд?
^
    


в игноре у 2 пользователей
skyeye писал(а):
Распродажа будет для снижения издержек на переезд?

Там скорее под праздники ценник в верхнюю сторону подкрутят.
^
    


в игноре у 5 пользователей
skyeye писал(а):
Распродажа будет для снижения издержек на переезд?

Распродажа от Борюсика??? Mr. Green Спасибо! Поржал. Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
Solitas писал(а):
Там скорее под праздники ценник в верхнюю сторону подкрутят.

За что вы так не любите Клуб ТМ? ))) Замечательный магазин. Ещё много лет назад ездили в столицу, и я в Москве лучшего модельного магазина не встречал. По цене и качеству обслуживания, огромному выбору и доброжелательности продавцов ему не было равных. Всегда там тарился. А уж про то, что любую модель можно было без проблем посмотреть и пощупать, так вообще легенды ходят. В то время ни один модельный магазин в Москве не отличался такой высотой обслуживания и ассортиментом. Дай бог вам здоровья и процветания, моему любимому Клубу ТМ.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Когда переезжал ПАРОВОЗ, его директор сбросил цены и с удивлением обнаружил, что оборот резко вырос. И на новом месте не стал накручивать цены, работая дальше ( правда недолго) на средней марже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Starina писал(а):
качеству обслуживания и доброжелательности продавцов ему не было равных.

"Орел - птица гордая: пока не пнешь - не полетит". А в случае ТМ-а, пока не пнешь три раза кряду.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Starina писал(а):
Ещё много лет назад ездили в столицу, и я в Москве лучшего модельного магазина не встречал. По цене и качеству обслуживания, огромному выбору и доброжелательности продавцов ему не было равных.Всегда там тарился.

Подтверждаю. Ещё, скажем, лет семь назад всё именно так и было. А что было после - просто не знаю.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Pavel_P писал(а):
Когда переезжал ПАРОВОЗ, его директор сбросил цены и с удивлением обнаружил, что оборот резко вырос. И на новом месте не стал накручивать цены, работая дальше ( правда недолго) на средней марже.


И хде ща тот ПАРОВОЗ? Rolling Eyes
А ТМ - "живее всех живых"(с) Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Alex6719

Там была политическая эмиграция))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Казанец писал(а):

Подтверждаю. Ещё, скажем, лет семь назад всё именно так и было. А что было после - просто не знаю.

Ну раз провинция так считает, значит, так и есть. А москвичи-то и не знали, бедные....
^
    


в игноре у 21 пользователей
Кто-то хотел распродажу? "Их есть у меня!"(с)

https://vk.com/feed?w=wall-71694391_16143
Дорогие друзья!

В наших магазинах, в СК "Олимпийский" в ЦДМ на Лубянке, стартуют новогодние распродажи! С 29 ноября 2018 года по 31 декабря 2018 года, на все товары действует скидка в 10%! На продукцию фирмы MIG скидка 20%. Скидки по дисконтным картам в этот период не учитываются.

С уважением, Борис
Razz
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это хорошо, завтра планирую подъехать подзакупиться малость Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Первоначально дзунси представлял собой не самоубийство, а практику под названием дзунсо, описанную в классической китайской Книге обрядов (Ли дзи). В Древнем Китае при совершении таких обрядов приносились в жертву люди, отправляющиеся сопровождать покойного, однако нам неизвестно, существовала ли такая практика в Древней Японии. После появления сословия самураев военные слуги иногда погибали в сражениях вместе со своим хозяином или совершали самоубийство, узнав о смерти своего господина. Постепенно дзунси стал основным компонентом военного кодекса Бусидо как средство демонстрации привязанности, связывающей самурая с его господином даже в смерти.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ИмяемуКиреевА.Г.
Прям по теме магазина ТМ Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlphaSix писал(а):
Казанец писал(а):

Подтверждаю. Ещё, скажем, лет семь назад всё именно так и было. А что было после - просто не знаю.

Ну раз провинция так считает, значит, так и есть. А москвичи-то и не знали, бедные....


Дело же на самом деле в том, что приезжая в Москву человеку удобно приобрести то, что он хотел, а также посмотреть/пощупать/полистать в одном магазине. У Бориса Юрьевича именно такие условия. Да, на некоторые позиции ценник фантасмагорический, но вместе с тем, цена на ряд товаров ниже рыночной процентов на тридцать. На предмет посмотреть/пощупать/полистать - никогда в ТМ проблем не испытывал.

P.S. А москвичи заелись. "В этом магазине не хочу - продавцы ничего не знают, а в этом магазине с продавцами не поговорить - посылают, а в другом магазине дорого, а из Китая дешевле - но это ж регистрироваться надо." Говорю как москвич, радостно переехавший за пределы этого города. Надо вам что-то - позвонили, спросили и, если есть в наличии - приехали и купили.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сегодня был в ТМ в СК "Олимпийский", скидок чето не заметил - Вообще! Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 11 пользователей
Шарр писал(а):
Сегодня был в ТМ в СК "Олимпийский", скидок чето не заметил - Вообще! Evil or Very Mad


Есть такой тип секретных скидок, не скажешь не получишь. Smile Правда тот ли это случай я не знаю.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy