Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оплата по карте visa

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
народ, где в москве можно оплатить товары для авиамоделирования через итен по visa?
^
    


в игноре у 1 пользователей
вы хотите именно в обычном магазине купить или в интернет-магазине?
^
    
в любом...не важно..просто морочиться в веб деньгами не хоцца да и все чето хотят в виде процетов за перевод
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вроде бы клуб-тм принимает карты если покупать в непосредственно в магазине.
^
    
SDA,Вы правы в ТМ имеется терминал и я оплачивал покупки
пластиковой картой visa.
^
    
да, все правильно, но есть нюанс...я за 3000 км. от ТМ...был там 1 раз..сколько смог с собой утянуть, утянул..)) а терь хоцца по карте через инет оплатить ну или на край по SMS и не сходя с табуретки получить товар.)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
albion писал(а):
да, все правильно, но есть нюанс...я за 3000 км. от ТМ...был там 1 раз..сколько смог с собой утянуть, утянул..)) а терь хоцца по карте через инет оплатить ну или на край по SMS и не сходя с табуретки получить товар.)))


В России нет инетмагазинов работающих с пластиковыми картами через интернет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
albion карточка - это "за бугор" Wink
Россия - Webmoney/Яндекс.Деньги, и то не в каждом магазине, только в достаточно крупных
^
    
будем ждать пока откроют.))) лень - двигатель прогресса.))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну думаю лет этак 5-10 подождать придется

Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
albion писал(а):
будем ждать пока откроют.))) лень - двигатель прогресса.))


а что вам мешает купить товар в заграничном магазине и расплатиться за них картой?
^
    
albion писал(а):
будем ждать пока откроют.))) лень - двигатель прогресса.))

не откроют, налоги платить не хотят наши магазины, потому и с картами не связываются. фебмани и яндекс довольно геморройны в использовании(нужно париться с аккаунтом, искать точки продажи карт или терминалы), но это наш геморрой а не продавцов, так что им плевать.
вариант один - изза бугра, да и чего его так боитесь то? да почти любой магазин будь то из Чехии или даже Японии гораздо шустрее и качественней работает чем наши.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Jetto писал(а):
не откроют, налоги платить не хотят наши магазины, потому и с картами не связываются


а причем тут налоги, просто оплата по картам еще не так распространена как на Западе
^
    
olgerd83 писал(а):
Jetto писал(а):
не откроют, налоги платить не хотят наши магазины, потому и с картами не связываются


а причем тут налоги, просто оплата по картам еще не так распространена как на Западе

при том, что именно этим своё нежелание использовать карты обьясняли мне сами продавцы. тонкостей не знаю, но это факт
^
    


в игноре у 1 пользователей
Jetto писал(а):
при том, что именно этим своё нежелание использовать карты обьясняли мне сами продавцы. тонкостей не знаю, но это факт


может быть в России и по-другому, но в Украине, насколько я знаю, по налогообложению все-равно как будет производиться оплата. В основном владельцы магазинов - это частные предприниматели, которые "сидят" на едином налоге, они должны показать за год оборот не более 500 тыс.грн, а налога всего-то максимум 200,00 грн в мес. и абсолютно все равно как он получает деньги за нал. или через карты сразу на свой тек. счет. Все зависит от тарифов банка, кот. предоставляет пост. терминал, через который производится оплата картой, обычно комиссия банка составляет 3%-5% от суммы покупки, т.е. предприниматель их недополучит при поступлении денег на свой счет. Мне кажется, что именно из-за этого предприниматели и не хотят ставить у себя терминалы и соотв. проводить расчеты в электронном виде по картам. а на Западе эта услуга более распространена, и соотв. дешевле и больше людей имеют пластиковые карты, чем у нас.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy