Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тяжелый перехватчик Сухого Т-37 в масштабе 1-48.

На страницу Пред.  123 ... 101112
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Дима - с окончанием очередного проекта!Трубы- просто класс!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Саша!
Рад, что тебе понравилось.
^
    
Отличный результат !
Преклоняюсь перед самодельщиками .
^
    


в игноре у 7 пользователей
Поздравляю с окончанием проекта! Здорово! Молодец!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Евгений, Алексей, спасибо большое!
Рад, что эти работы вам понравились.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что говорить? Шикарные модели через титанический труд! Многим не подсилу такое сотворить. Спасибо и хорошо что есть такие моделисты!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр, спасибо большое! Прямо в краску вогнал. Smile Но мне правда приятно.
Однако это не самые сложные объекты для моделирования. Думаю, что многим они по плечу. Как говорится - "Терпение и труд все перетрут".
^
    


в игноре у 11 пользователей
Дмитрий а есть возможность попросить Вашего заказчика сфотографировать все Ваши работы в комплексе как говорится, уверен это будет очень впечатляюще, они и по одиночке то выглядят на мульен, а вместе это будет огого.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, не знаю на сколько это возможно? Но я спрошу. Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
Mig-29
Я лично буду очень признателен, уверен , что большинству следящих за Вашими темами так же.
^
    


в игноре у 32 пользователей
...лет 45 назад, ещё будучи школьником, клеил из бумаги, из "Малого Моделяжа" в 33 масштабе большой реактивный перехватчик ...с двумя ПБ под фюзеляжем и четырьмя ракетами под крылом и ....шаховницами тогда, (-вернее несколько позже) я его квалифицировал как Су-9.... А в "М. Моделяже" он обзывался "Су -Т- 431" - что бы это могло означить, что они имели ввиду? Я вижу Вы глубоко в теме - может подскажете, разрешите давний детский ребус...https://www.google.com/search?q=Su+-%D0%A2+-+431++Maly+Modelarz&newwindow=1&s xsrf=ALeKk037791_rJCH6LUh_iVhJsYwixp4hw:1590123858281&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=w 7r3CGnKGbRFzM%253A%252CkvAYbfVpS2g1nM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kRadmaac4Olnol-ZNEKUkV5Puw -Lw&sa=X&ved=2ahUKEwjtyOL92MbpAhXtAhAIHYt7Ds8Q9QEwAnoECAoQBQ
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl
Коллега, тут нет ни каких секретов. Все описано в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83-9

В ОКБ Сухого Су-9 имел обозначение Т-43.

В 1959 г. В. С. Ильюшин на Т-43-1 с двигателем АЛ-7Ф-1 установил мировой рекорд высоты полёта (динамический потолок) — 28 852 м, превысив достижение американцев на 949 м.

В 1960 г. Б. М. Адрианов на Т-43-5 (Т-405 для регистрации в ФАИ) установил абсолютный мировой рекорд скорости на 100-км замкнутом маршруте — 2 092 км/ч (по другим данным — 2 032 км).

В 1962 г. В. С. Ильюшин на Т-43-1 с двигателем АЛ-7Ф-2 установил абсолютный мировой рекорд высоты установившегося горизонтального полёта — 21 170 (по другим данным — 21 270) метров.

В 1962 г. А. А. Кознов на Т-43-5 установил мировой рекорд скорости на 500-км замкнутом маршруте — 2 337 км/ч.

Поляки просто ошиблись в названии. Да и собственно не понятно как на плоскости Су-9 могли попасть польские ОЗ, "шаховницы". Smile

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

fsl
Сергей, я так понимаю, что у человека очень обширная коллекция и мои модели составляют в ней лишь мизерную часть. Хранятся модели в витринах, распределены по тематикам. Это может быть препятствием для группового фото. Кроме того нужно учитывать большую занятость человека. Но я обязательно спрошу.
В принципе, почти все мои модели можно увидеть на моем сайтике http://mig-29.moy.su/ в разделе фотоальбомы. На него можно попасть нажав на кнопку в подписи.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Mig-29
Я на сайт ходил но там они поодиночке интересно именно обобщенно, как говорится массовое груповое фото.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошо Сергей, я обязательно спрошу.
В принципе, заказчик просматривает этот форум. Возможно он и сам отреагирует на просьбу.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Mig-29
Дима, не все что пишет Вики есть правда. На той странице, по твоей ссылке, самолет на фото это просто Су-9. Никаких Су-9Б не было. Далее: Т-431 - это действительно Т-43-1, а вот Т-405 - это не Т-43-5, а Су-9 с з. н. 0405, серийная машина.
^
    
Страница 12 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy