Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ан-225 Мрия 1/72 ModelSvit(#13221) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Готовьте денежки.
В 2019 году выходит Мрия по просьбам моделистов
#
^
    
А стоить будет , как настоящая ?....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Товарищи модераторы. Прошу обсуждение объединить с темой на форуме.
^
    
Моделсвит пытается сделать анализ, окупится ли такой монстр. Да, её купят, но единицы , жаль но модель может и не выйдет. Хотя если посмотреть на бумажных моделистов, там просто мегастрои особенно Мрия в 33 масштабе.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да. Думаю это тот случай, когда не спрос рождает предложение, а наоборот. Предложение рождает спрос. Я, например, счастлив. Сбываются детские мечты строить модели больших самолетов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги всех приветствую!!! Я думаю, что такую огромную модель нет смысла выпускать, хотя сам являюсь любителем 72-ого масштаба. Уж очень большой самолет будет. Затраты для производителя будут большие, цена будет тоже весьма большая, естественно покупательная способность будет очень низкая. Совсем не много, людей-моделистов, купят такую модель. Да и отдавать бешеные деньги, вырывая их из семейного бюджета, за кусок пластика или смолы на мой взгляд просто безответственно и глупо. Ревел выпустил Мрию в 144-ом она даже в 144-ом большой смотрится. Не зря ведь Амодел снял с производства Ан-22 в 72-ом, не выгодно производить. Но это все, мое личное мнение я не претендую на то, что-бы со мной соглашаться. Всем хорошего настроения и крепкого здоровья
^
    


в игноре у 25 пользователей
Andrey130469 писал(а):
Да и отдавать бешеные деньги, вырывая их из семейного бюджета, за кусок пластика или смолы на мой взгляд просто безответственно и глупо.


да не для всех это бешеные деньги, и не все копеечки считают))
^
    


в игноре у 1 пользователей
У Амодела даже Ту-160 окупился, не смотря на то что китайцы своим перебили рынок. Откуда у вас берутся эти анализы рынка? Мрия будет, и это здорово. Хоть сам я и не буду брать даже в 144-ом.
^
    


в игноре у 9 пользователей
ast55 писал(а):
Andrey130469 писал(а):
Да и отдавать бешеные деньги, вырывая их из семейного бюджета, за кусок пластика или смолы на мой взгляд просто безответственно и глупо.


да не для всех это бешеные деньги, и не все копеечки считают))

Конечно ведь если учитывать что у нас в России 1,5 миллиона живут хорошо, а 74 очень хорошо, то конечно не все копеечки считают. Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Andrey130469
Форма имеет ограниченный ресурс и Ан-22 очень быстро разлетелся по своим новым хозяевам, повторно делать тираж не стали по разным причинам, вот и весь секрет его быстрого схода с рынка. Но точно не снятие из за низких продаж.

Добавлено спустя 50 секунд:

фантом222
Это кто на что учился Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vig-gen писал(а):
Да. Думаю это тот случай, когда не спрос рождает предложение, а наоборот. Предложение рождает спрос. Я, например, счастлив. Сбываются детские мечты строить модели больших самолетов.

Подписываюсь под каждым словом. Тоже счастлив, буду брать, сколько бы ни стоила (но, разумеется, поищу с минимальной накруткой).
^
    


в игноре у 25 пользователей
фантом222 писал(а):

Конечно ведь если учитывать что у нас в России 1,5 миллиона живут хорошо, а 74 очень хорошо, то конечно не все копеечки считают. Mr. Green


Саша, ну странная позиция-эгоцентризЬм какой то...В мире 6 млрд населения, а в России всего 147 млн.
С чего взяли, что ВЕСЬ тираж на Россию сориентирован? Facepalm
^
    


в игноре у 18 пользователей
fsl писал(а):
Andrey130469
Форма имеет ограниченный ресурс и Ан-22 очень быстро разлетелся по своим новым хозяевам, повторно делать тираж не стали по разным причинам, вот и весь секрет его быстрого схода с рынка. Но точно не снятие из за низких продаж.

Сергей, на сколько 22х у Амодела пороху хватило?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Размером 1м 22см Х 1м 20см На ней уже и летать можно будет )))) И цена будет мама не горюй Понятное дело-это на любителя . Мне так она совершенно побоку -просто не лежит душа, в отличие от Ан-22, к примеру В 1:144 из пластика, еще подумал бы взять... . АНТЕЙ от АМОДЕЛА Примерно 9 лет был в продажах Сколько выпустили,наверно будет знать А-Макетчик.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Эйероплан
Не знаю точно в уифрах но только через мои руки прошло пять моделей.
^
    


в игноре у 18 пользователей
fsl писал(а):
Эйероплан
Не знаю точно в уифрах но только через мои руки прошло пять моделей.

Через мои четыре. Ну тогда наверное не меньше 12 штук Very Happy
^
    
Когда читаешь ТАКИЕ новости, становится очень радостно и светло на душе:) Кто-то соберет, покрасит, будет хранить это Чудо. У кого-то сбудется Мечта:)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может было, не?
В ВК спер.
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
вот собранный, фото с моделсвитовкой странички
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ценник интересен!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я думал,что нос так как то необычно смотрится. И только теперь понял,что при сборке не зашпатлевали и не перерезали расшивку по правильной форме отёмной части. Обтекатель не поднимается по прямой вместе с кабиной.

#
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy