Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PST 1/72 КВ-1 образца 1942 года(#12437) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12437.html
Всё-таки PST-шные гусеницы-жесть.И их стоило заменить на смолу от Григорова.Когда заказывал последний раз проблем не было)
^
    
Да, я в статье писал, что поездил по Москве, но везде, почему-то, только 34-кины, а для КВ ни смолы, ни металла, ничего не было (((
^
    


в игноре у 3 пользователей
А коричневые пятна камуфляжа? На него есть какой-нибудь стандарт/выкраски?
Просто мне предстоит 34-ка в таком же камо. С зелёным всё понятно - 4БО, а вот с коричневым вопрос встал актуально...
Либо из "Гюнце" что-то подберу, либо мешать самому. Но не ясно на что ориентироваться.
^
    
steinhoff писал(а):
. С зелёным всё понятно - 4БО, а вот с коричневым вопрос возник актуально...

На вскидку ссылку на адрес не дам, но вот типа скриншот...
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Большое Спасибо за ответ. Эту инфу я уже изучал. Мне бы оттенок этого цвета с какого-нибудь поднятого танка. А то выкрашу "Станиградца" в хрен знает во что, типа "сурика".

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А кстати, почему бы и нет. Ведь похож оттенок. А эти пятна наносили в частях, а не на заводах. И брали то, что было под рукой. Почему бы и не масляный сурик?
^
    
Вот ещё нашлось
#

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

И ещё, там написано, что промышленностью был налажен выпуск этой краски (6К), а уж разбадяжить-то это не проблема...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy