Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Групповая постройка (ГБ) Р-38

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Самолеты P-38 Lightning
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

ГБ по теме Р-38 интересна?
Да, устраивает в сроки по 18/11/2018,
18%
 18%  [ 5 ]
Да, но сроки не устраивают.
81%
 81%  [ 22 ]
Да, но данный формат ГБ не устраивает.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 27

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
До января я бы ,пожалуй вписался бы .
^
    


в игноре у 10 пользователей
В связи со скорым уходом с работы на пенсию скажу от себя, тем более про юбилей я же и написал.
Даже если и начну строить Молнию - по всякому не успею даже к юбилею.
Но!
Я тоже за ужесточение сроков.
Юбилейная дата должна стать именно ФИНАЛЬНОЙ ТОЧКОЙ данного мероприятия.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Готов участвовать (до 27 января 2019 г.) с F-5E в 48-м от Academy.
^
    


в игноре у 12 пользователей
mishenkov писал(а):
Готов участвовать (до 27 января 2019 г.) с F-5E в 48-м от Academy.

На окраску ранних серий Base Blue / Sky Blue отважитесь? На этом сайте точно ни одного такого нет, да и вообще нет. Единственная модель Лайтнинга в такой окраске что на память приходит в Смитсоновском центре стоит под стеклом.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец писал(а):
На окраску ранних серий Base Blue / Sky Blue отважитесь? На этом сайте точно ни одного такого нет, да и вообще нет. Единственная модель Лайтнинга в такой окраске что на память приходит в Смитсоновском центре стоит под стеклом.


Да что Вы народ то распугиваете?!!
ДАвайте я завтра темы начну, готовьте советы. Хобби-босс, Драгон и Ново. Все, что накопилось готов выслушать, а кое что и сделать Very Happy
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):
готовьте советы

Да не пугаю я никого. Про 48-й всё равно ничего не знаю, а с 72-м... Ново в помойку, про ХБ писали, а Драгон даже показывали, готовьтесь:
# #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Казанец

Это ниши чьи? ХБ? Не много работы для правки. Фюзеляж почти безпроблемный, в сравнении с Академом.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец писал(а):
pirovskikh писал(а):
готовьте советы

Да не пугаю я никого. Про 48-й всё равно ничего не знаю, а с 72-м... Ново в помойку, про ХБ писали, а Драгон даже показывали, готовьтесь:


Ново в помойку?! Да как можно такое заявлять! Это свое пионерское прошлое в помойку? Соберу! С оригинальной декой. Пусть и с последним местом в ГБ, за это не наказывают ещё.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P писал(а):
Это ниши чьи?

Написано же, Драгон

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

pirovskikh писал(а):
Ново в помойку?! Да как можно такое заявлять! Это свое пионерское прошлое в помойку?

Исправляюсь: Фрог в помойку. И Ревелл туда же.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
Казанец

Это ниши чьи? ХБ? Не много работы для правки. Фюзеляж почти безпроблемный, в сравнении с Академом.


Ниши точно не HB, может Dragon. Вот фото HB из сети, вроде все ровно. По представленному фото гондолы тоже особых проблем не вижу, шпаклюется и вышкуривается за один вечер.
#

Пока писал, автор сам уточнил.)))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Павел, теперь по моделям всё здесь пишем, или для самой ГБ отдельная тема будет, а тут только обсуждение условий и голосование???
^
    


в игноре у 8 пользователей
Alex2006

Тут пишем все, что относится к ГБ. По постройке своей модели , каждый пишет в своей ветке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):

На окраску ранних серий Base Blue / Sky Blue отважитесь?


Нет, планирую весь в PRU Blue.

Впрочем об этом и прочем в:

Цитата:
Тут пишем все, что относится к ГБ. По постройке своей модели , каждый пишет в своей ветке.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Oh, NO
^
    


в игноре у 12 пользователей
mishenkov писал(а):
весь в PRU Blue

И никто вас не имеет права упрекнуть. У меня у самого в "по рублю", правда, в 72-м.
#
А правильный Синтетик Хэйз никто сделать даже не пытается. Слишком сложно. Просто целиком в синий красят и всё.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Казанец писал(а):
mishenkov писал(а):
весь в PRU Blue

И никто вас не имеет права упрекнуть. У меня у самого в "по рублю", правда, в 72-м.
#
А правильный Синтетик Хэйз никто сделать даже не пытается. Слишком сложно. Просто целиком в синий красят и всё.
- О! - и правда правильный! Казанцу больше не наливать! Mr. Green - слишком сильно руки дрожат! Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Проголосовало ЗА ГБ -26 коллег, что достаточно чтобы ГБ быть в сроки с 27 сентября 2018 г. по 27 января 2019г. ( 4 месяца).

За базовые масштабы берем 1/48, 1/72 и 1/144.

Остально примерно стандартно.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Пока немножко поклею в Авиации США, а 27го сентября перейду в новый ГБ, если инициатор/проводитель/Павел не против.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=75577
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уже года два чешутся руки собрать молнию. Я за любой кипишь, но боюсь как всегда не успею к 27.01. Поэтому войду в ГБ США с лайтингом, но только посл того как закончу Хейлайвер.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Видимо, расклад ясен.

Прошу Андрей (SilverGhost) создать отдельный раздел под "ГП - самолет P-38" и туда перенести эту ветку и ветку
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_75551_start_0.html

.
^
    


в игноре у 19 пользователей
подфорум создан
темы перенесены

надеюсь, затея будет успешной.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy