Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Групповая постройка (ГБ) Р-38

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Самолеты P-38 Lightning
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

ГБ по теме Р-38 интересна?
Да, устраивает в сроки по 18/11/2018,
18%
 18%  [ 5 ]
Да, но сроки не устраивают.
81%
 81%  [ 22 ]
Да, но данный формат ГБ не устраивает.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 27

Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Коллеги, возникла спонтанно идея ГБ по Р-38 в сроки по 18 ноября с.г.

Просьба отозваться тех, кому данное мероприятие интересно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лайтнинг за 2 (ДВА) месяца?
Вы серьёзно?
++
Прототип самолета под обозначением ХР-38 впервые поднялся в небо 27 января 1939 года.
++
Может, к 80-тилетию первого полета растянуть?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dock писал(а):
Лайтнинг за 2 (ДВА) месяца?
Вы серьёзно?
++
Прототип самолета под обозначением ХР-38 впервые поднялся в небо 27 января 1939 года.
++
Может, к 80-тилетию первого полета растянуть?

Поддерживаю!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте, да интересно. Лежит неоконченная, но за два месяца я точно не успею.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А до 27 января всех устроит?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Как сейчас заявилось пятеро, так середине ноября и будет 3-4 модели. Следующую ждем до 27 января, и она явно будет 1/48, как же иначе, потом будем ждать еще кого нибудь, чтобы состоялся таки кворум по 1/48, потом шестой напишет, что заканчивает, подождите еще немножко... В итоге вместо "сели-сообразили на троих" , получится полугодовой ГБ с 5-6 моделями на выходе. А куда торопиться, будет в мыслях участников, если что ведь можно ведь всегда перейти в "Авиацию США". Так и будем тянуть кота...

Это чистое имхо по наблюдениям сколько обычно желающих участвовать и сколько дойдет до голосования.

До середины ноября лично я, Павел и Александр готовы собраться и сделать. Этот срок устраивает еще двоих. Голосование будет. А делать лайтнинга можно как карету графа Калиостро, ежели постараться и 2 года мало будет....
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh


Кто сделает к 18 ноября однозначно успевают к 27 января, может быть даже и не с одной моделью.)))
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):
Следующую ждем до 27 января, и она явно будет 1/48, как же иначе, потом будем ждать еще кого нибудь,

Кстати, с крупными масштабами-то как раз на порядок легче. Из любопытства глянул в обзоры афтера в 32-м, а та-а-а-ам... чё хочешь есть. Ночные стволы хочешь? Пожалуйста!
#
Разведывательный нос хочешь? Пожалуйста! Любой модификации, и даже с камерами и готовыми окошками. Знай - клей себе аккуратненько.
#
Это у нас в 72-м ничего нет, всё вручную надо пилить-корячиться.
#
^
    


в игноре у 19 пользователей
А шо мешает перейти в ГБ Авиация США?
я под эту тему выделю номинацию. Можно даже отдельную иконку за это получить Wink

По мессерам и фоккам же идет отдельная номинация в ГБ стран ОСИ.
По сути это мини ГБ по этим самолетам и есть.
^
    


в игноре у 12 пользователей
SilverGhost
Я за отдельную номинацию по Р-38 в гб США, если организатор выделит ее отдельно. Поддерживаю.
^
    


в игноре у 19 пользователей
pirovskikh писал(а):
SilverGhost
Я за отдельную номинацию по Р-38 в гб США, если организатор выделит ее отдельно. Поддерживаю.


я организатор и могу выделить хоть номинацию под конкурс красоты домашних хомячков и котиков Laughing
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh
SilverGhost

Для варианта войти в ГБ - самолеты США есть п.3-
Да, но данный формат ГБ не устраивает.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pavel_P писал(а):
pirovskikh
SilverGhost

Для варианта войти в ГБ - самолеты США есть п.3-
Да, но данный формат ГБ не устраивает.


Для конкретной номинации я могу расширить рамки ОЗ. хоть французов стройте, хоть папуасов.

А чем формат ГБ Авиации не устраивает формат для ГБ по П-38?
^
    


в игноре у 8 пользователей
SilverGhost

Выскажу свое мнение - ГБ самолеты США- слишком широко, там узкая тема просто затеряется.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pavel_P писал(а):
SilverGhost

Выскажу свое мнение - ГБ самолеты США- слишком широко, там узкая тема просто затеряется.


Cудя по количеству строек и готовых моделей - не затеряется. было бы желание строить Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
SilverGhost

Тем не менее, если будут желающие имеено на ГБ Р-38, ты поможешь от администрации сформировать отдельный раздел?))
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pavel_P писал(а):
SilverGhost

Тем не менее, если будут желающие имеено на ГБ Р-38, ты поможешь от администрации сформировать отдельный раздел?))


естественно
^
    


в игноре у 8 пользователей
Андрей, спасибо.

Тогда вопрос ко всем конкретно, в свете открывшихся обстоятельств:

ГБ- по Р-38 проводить со сроком 27 января 2019года?

Прошу персонально ответить всех, кто реально планирует свое участие по этой "узкой" теме.


Я буду однозначно участвовать.))
^
    


в игноре у 12 пользователей
Я за сокращенные сроки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я не буду принципиально возражать против продления до 27.01.19 - юбилей всё таки))), но без дальнейшего растягивания сроков (чего опасается Александр).
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy