Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-8E Crusaider, 1/48 Hasegawa.(#12378) - обсуждение

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12378.html
Аппарат супер! Исполнение как обычно - мастерское! Да, Крусейдер конечно красавчик, классика расцвета палубной авиации.
Про Ариес очень интересная информация, вот ти Чехи сдавать начали, когда нибудь я надеюсь, все наборы станут самодостаточными.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Serg106en писал(а):
omega писал(а):
Никогда не встречал рекомендаций, чтобы на фото модель выглядела, как реальная техника.

Правда не встречали? Хорошо, покажите, хоть одну публикацию, где бы автор очень сильно хотел показать, что это именно модель, делал упор на том, что это модель, все усилия прилагал в покраске и матчасти, чтобы показать, что это именно модель, по странным причинам и обстоятельствам, напоминающая настоящий самолёт.... Вам не кажется, что это абсурд?.....или просто хотите примкнуть к той своре умельцев и знатоков, которые любят именно в этой своре покусать кого нибудь, который делает что лучше них, за пятки? Ну просто так, из за вредности, чтобы не высовывался и не показывал, что он лучше?


Ого! Надо полагать, что сайт скоро будет поделен на некоторое количество "свор". Уже и "Акела" с не своим мнением, трах-тибидох, образовался! Все прям дураки собрались, трах-тибидох (повторяюсь, да?)...
Тем не менее, сейчас как-бы и не конкурс, строго говоря. Для демонстрации особенностей данной модели нужны были ИМЕННО ТАКИЕ фотографии. "Художественные" фото деталировку в полной мере не покажут. На конкурсе - другое дело, делайте лучшие фото, кто ж против!
...И, черт с ним, все равно хочется спросить у представителя "другой своры" (неужели же?): в самом деле так уже много? Судя по редкой, скажем так, настойчивости и неяркой вменяемости. "А как же толерантность?"
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я бы на месте админов, просто закрыл тему. Но им виднее. Вменяемость или невменяемость кого то уже за пределами профиля темы и форума. Подтягиваются всё более адекватные товарисчи с соответствующими опытами и репутациями, с двумя десятками "очень интересных работ", дабы опять таки показать свои зубки и погрызть ну хоть кого то, кто ниже рангом. Это нормально. Для них. Другие всё поняли и делают выводы. А может и нет. Всё зависит от интеллекта и культуры воспитания, а также желания совершенствоваться.
Nazar, желаю вам только добра и других не менее удачных работ. Ну а всем остальным побольше набираться опыта и умения... и правильно демонстрировать их зрителям. Больше в тему не захожу и в ней не участвую. Повторяю, если кто то хочет сказать, кто я есть такой, насколько я ничтожен и гнусен, сказать, откуда у меня растут руки и показать мне низменное место в мире моделизма - в личку.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Serg106en писал(а):
Я бы на месте админов, просто закрыл тему.


Интересная у вас позиция. Я несколько раз предлагал вам успокоиться и перестать навязывать свое мнение, там, где практически все уже высказали свое к нему отношение. А вы мне сейчас предлагаете просто закрыть тему? Очень забавно. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Повторяю, если кто то хочет сказать, кто я есть такой, насколько я ничтожен и гнусен, сказать, откуда у меня растут руки и показать мне низменное место в мире моделизма - в личку.[/quote]

Да разве ж в руках проблема-то... Или в моделях? Нет?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая модель крестоносца!
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy