Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собрать Ан-26 1/144 и Ан-12 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте!

Отец у меня был летчик, в свое время он занимался авимоделизмом очень активно в масштабе 1/72, выполнено более 150 работ, многое он раздарил, осталось около 30...потом выложу в отдельную тему, качество робот достойное.

Так же есть около 50-70 коробок самолетов с годом выпуска до 1992. Посмотрим насколько живой пластик(как его смотреть не знаю))) и наверное тут устрою распродажу, так же ждите в сентябре отдельную тему.

И вот родилась у меня идея сделать копии самолетов на которых он летал в дальней военно-транспортной авиации (АН-12) в Семипалатиске и потом в КВВАУЛ (АН-26).Предоставлю фотографии на которые стоит ориентироваться с точки зрения раскраски и декалей.
Первый самолет на котором он учился в БВВАУЛ он делал сам - Л-29. Модель Ан-26 подаренную ему мной не успел собрать(((. Я почитал форум и понял что качество модели так себе, но делать будем именно ее! Затем АН-12.


Интересует примерная вилка работ по цене и времени. Так же просьба указывать примеры своих работ.
Решение буду принимать ближе к концу сентября.
Рад Буду сразу услышать уточняющие вопросы , да бы было время подумать и найти на них ответы.
ЗЫ: Я понимаю, что цена зависит от качества проработки и индивидуального подхода к модели.



1. Интересует цена сборки под заказ модели Ан 26 1/144 от восточного экспресса.

Заказать готов в сентябре.
Окраска будет военная.
необходимо что бы самолет был на подставке...в "полете".



#


2. Так же планирую заказать АН-12 1/72 с инсталляцией "на земле".
Тут модели пока нет и готов выслушать рекомендации что брать.
Раскраска так же под военно-транспортный самолет.

Как вариант, думаю заказать самолет с подсветкой кабины, проблесковые маяки, фары.
Эту модель планирую получить в июне 2019 - времени на работу много.



Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ан-12 в 1/72 вроде только Roden выпускает, большого выбора нет
^
    


в игноре у 25 пользователей
раскраска..это совсем другое)))
^
    
актуально/


странно что не могу добавить новый ответ....


AC

пока ваше предложение единственное и для понимания цены, хотелось бы послушать альтернативные предложения.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Lexic940
Если актуально, чего в личку не отвечаете
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy