Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ScaleModels.ru - нам 3 года!(#931) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/931.html
Спасибо коллеге Dopeless за праздничный тортик с РС-82 Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Уря!!!! Very Happy Многие лета!!!

^
    


в игноре у 3 пользователей
щас спою! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Искренне, от всего сердца желаю здоровья модераторам, - все остальное купим.
^
    
Мда, и никто не бы не заметил, если бы не Михаил. Это наверно потому-что Scalemodels`кие часы показывают 23:44. Ну что же, есть время поднять бокалы за прошедшие годы, и отметить новый модельный год. От всей души с Днем Рожденья! За здоровье сайта! Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. В строке дней рождения пользователей пора вводить день рождения любимого сайта.

P.S.S. Блин, как же теперь сегодня идти на работу?! Smile

Michael_XIII писал(а):
Ники приводить не буду - кто сочтет нужным, отметится сам в обсуждении.

Michael_XIII писал(а):
Место где приятно общаться, где можно приобрести новых знакомых, где можно получить толковые советы.
Андрей, 37 лет, Москва


Это похоже мое Smile
^
    
C праздником сайт, администрацию и всех нас!
Ура! Very Happy
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям - как не странно, но появилось настолько праздничное настроение, когда почитал статью... ну почти, как на Новый Год : )))

В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Ники приводить не буду - кто сочтет нужным, отметится сам в обсуждении.

Вроде на форуме моего тезки пока нет, так что со мной все ясно : )))

Цитата:
Спасибо коллеге Dopeless за праздничный тортик с РС-82

Пожалуйста, было приятно его "печь" : )))

П.С. Ты, я вижу, ко дню рождения даже фон красный убрал? : )))
^
    
Ребята, всех поздравляю от души. Действительно, сайт уже-часть семьи. Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Примите мои поздравления и пожелания дальнейших удач и процветания. Верным курсом идёте, товарищи!
^
    
Дорогие Коллеги!
Всех поздравляю с Днем рождения сайта! Успехов, счастья, исполнения всех желаний!
^
    
Поздравляю! Хорошо сидим!
^
    


в игноре у 1 пользователей
С Днем Рожденья! Родителей с именинником! Smile
^
    
----------------
^
    


в игноре у 2 пользователей
ААААААААА!!!!!!!!!!!!! С юбилеем!!!! (хлопки фейерверка)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравлямс! Дальнейшего развития вашим детищам, Михаил и все-все-все! Три года - полет нормальный...
^
    


в игноре у 1 пользователей
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! этот замечательный сайт и всех его пользователей , правда слово пользователь звучит как-то сухо за время , что я провел здесь, многие стали как родные Smile Желаю роста , популярности и долголетия , а родителям здоровья и творческих успехов ! Спасибо ВАМ за великолепный сайт!!!
^
    
А когда тортик хрумкать будем? а то прям слюньки потекли Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Искренне поздравляю с праздником! Спасибо за замечательный сайт, который объединил замечательных людей, сплоченных одним увлечением - моделированием! Хочу пожелать крепкого здоровья администрации и исполнения всех желаний! С Новым Годом!!! Ура! Ура!! Ура!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
то, что Scalemodels.ru стал еще одним домом - это точно. Я далеко от родины сейчас и русский язык + общение с братьями по разуму это именно то, что помогает идти по жизни. Практически каждый мой день начитается и заканчивается тут. Кое с кем удалось в реале познакомиться, и люди в жизни такие же приятные в общении как и на сайте, что радует вдвойне. Гарндиозное дело и дай Бог долгие лета! С днем рождения, Друзья!
Анатолий
^
    
Примите мои поздравления и пожелания всем дальнейших удач и процветания. Спасибо за замечательный сайт, который объединил замечательных людей, сплоченных одним увлечением! Хочу пожелать крепкого здоровья администрации и исполнения всех желаний! Very Happy
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy