Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сравнительна сборка Су-35С от GWH и KITTY HAWK

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Как бы не затягивал я это мероприятие, но скоро наверное закончу Mr. Green Mr. Green Mr. Green
В общем закончил одекаливать КН, и решил приклеить створки. Вот тут меня ждал ещё один мелкий минус в копилку КН, если с правой стороны есть установочные места для створок, то для левой как-то не срослось у производителя...
# #
Декализация у КН в сравнении с GWH скажем, чтобы не обидеть производителя, не богатая. Борт №31 КН
# #
Сделал стекатели- крассси-и-ивые получились, но в процессе установки стабилизатора и закрылка умудрился снести их по два-три раза
# # # # Mr. Green Mr. Green
Для КН прототипом выбрал данный борт
# #.
Но учитывая что КН контейнеры РЭБ не даёт, зато Р-60 дала, пришлось взять их у GWH.
# #
Далее планирую носки крыла, потом кое-где подгрязнить ну и в окончании сборки антенны на штатные места вклеить, чтоб не получилось как со стекателями...
^
    


в игноре у 9 пользователей
ВСЁ!!!!! Я их закончил Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
# # # # #
# # #
Пока так. Окончательный выводы, чья модель и в чём лучше, после 23 ФЕВРАЛЯ. Mr. Green Всех с наступающим праздником, С ДНЁМ СОВЕТСКЙ АРМИИ И ВМФ!!!! Facepalm Facepalm Facepalm Facepalm Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
А фотосессия получше будет? Интересуют конкретные места на моделях.
^
    


в игноре у 5 пользователей
И будет ли фотосессия, когда обе модели в кадре с разных ракурсов? Для наглядности.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
А фотосессия получше будет? Интересуют конкретные места на моделях.

Сделаю, только пальцем ткните в конкретные места. На счёт "фотосессия получше", ну вы не первый год мои фото видите-это не моё, ну постараюсь. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
фантом222 писал(а):
пальцем ткните в конкретные места
Интересуют консоли, стыки килей, борта кабины, мотогондолы. На обеих моделях. В этих местах столкнулся с проблемами...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
фантом222 писал(а):
пальцем ткните в конкретные места
Интересуют консоли, стыки килей, борта кабины, мотогондолы. На обеих моделях. В этих местах столкнулся с проблемами...

Вас понял( без сарказма). Как я собирал вы видели. Что получилось на выходе, постараюсь отснять как смогу без прекрас, + все "утиные косяки" которые были изначально в наборах, помимо моей сборки. Ну попробую... Facepalm
^
    


в игноре у 10 пользователей
Потому и следил за этой сборкой, что собираю две таких же модели и тоже одновременно. С концепцией увиденного не согласен и результат вообще не нравится, но это моё личное, субъективное мнение. И вполне логично, что я хочу избежать чужих ошибок. Cool
^
    


в игноре у 9 пользователей
Сегодня немного выбрал время чтобы отснять самолёты, но как-то не задалась фотосессия.Только собрался, но неожиданно жене с тёщей в город понадобилось, ну а после уже и настроение уже не то...
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
Ну пока хоть так. В течении недели думаю напишу что, где, как и почём Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, поздравляю с окончанием работ по этим проектам!
Очень показательный процесс и весьма достойный результат!
Положил тему к себе в закладки. Если на небесах все сложится, то буду ориентироваться на нее. Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Спасибо,Дима! Главное не повторяй моих ошибок. Особенно самую главную, не бери КН Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тоже Су-35С «ГСС Иван Горбунов» б/н 25 красный RF-95867 https://karopka.ru/community/user/14321/?MODEL=531211
^
    


в игноре у 10 пользователей
Fencer2 писал(а):
Тоже Су-35С «ГСС Иван Горбунов» б/н 25 красный RF-95867 https://karopka.ru/community/user/14321/?MODEL=531211
Получше в плане аккуратности, но тоже далеко не фонтан...
^
    


в игноре у 2 пользователей
фантом222 писал(а):
Спасибо,Дима! Главное не повторяй моих ошибок. Особенно самую главную, не бери КН Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Саша, от ошибок ни кто не застрахован. Постараюсь учесть твои, но просто уверен, что наделаю собственных. Smile
^
    
Иван Горбунов получился позубастее.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Так у GWH и ракеты на порядок лучше сделаны, а уж про насыщение их декалями даже заикаться не стоит...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Скажите трубуется ли модели КН груз для того чтобы стоять и не падать на хвост?
^
    


в игноре у 10 пользователей
voodoomain писал(а):
Скажите трубуется ли модели КН груз для того чтобы стоять и не падать на хвост?
Нет. Не трУбуется.
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
Вячеслав_Демченко писал(а):
voodoomain писал(а):
Скажите трубуется ли модели КН груз для того чтобы стоять и не падать на хвост?
Нет. Не трУбуется.
^
    


в игноре у 10 пользователей
voodoomain, и что? Писать без опечаток уже не модно?
^
    
Страница 14 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy