Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GWH 1/48 Су-35С 22 ИАП Центральная У...(#12218) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12218.html
Чистенько и опрятно, очень понравилось! +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дмитрий, шикарная Сушка получилась!
Очень хотелось взглянуть на Су-35С от GWH в сборе. Результат впечатлил!
^
    
Красивая Сушка. Да и сам набор от GWH не плохой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
За такого красивого земляка большой респект и не меньшая уважуха!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Модель понравилась . Сделано аккуратно и со вкусом . Успехов в дальнейшем .
^
    


в игноре у 5 пользователей
С удовольствием посмотрел,очень хорошо получилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Окраска капотов, сопел двигателей и стабилизаторов упрощена, визуально там очень сложные переходы оттенков цвета побежалости, ещё можно было доработать стойки шасси. А в целом модель смотрится хорошо, думаю у каждого любителя реактивов должен быть Су-35 от G.W.H. Интересно сколько всего бортов с иконами?
^
    
Есть косяк у производителя - маленький индикатор ИЛС. Модель хороша, только зеркала в фонаре установить забыл.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа!
^
    
Модель недокрашена.
^
    


в игноре у 10 пользователей
kochegar писал(а):
Модель недокрашена.
Дядь Миша, а расскажи подробнее. Мне предстоит Су-35. Сразу два, причём...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Михаил приветствую!
В каком конкретно месте недокрашено???
^
    
Кромки РВ и РН. Кромки наплывов. Про побежалость панелей РВ и двигателей уже писалось. И по схеме всех 35-х левая часть от конуса до середины кабины - серый. Про цвета сказать трудно - фотик + свет могут давать искажения.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Красивая сушка!
а регистрационный номер, как понимаю, у него фантазийный?
по номеру ВЧ в Артеме?
^
    


в игноре у 10 пользователей
kochegar писал(а):
Кромки РВ и РН. Кромки наплывов.
Передние кромки оперения, наверно? Smile Плюс передние кромки наплывов и предкрылков. Да, на модели этого нет.

kochegar писал(а):
И по схеме всех 35-х левая часть от конуса до середины кабины - серый.
Серое пятно камуфляжа по левому борту носовой части.
Немного пережевать надо было. Mr. Green
^
    
Да Слава. Передние кромки. Народ сейчас не красит по фото натуры .... почему то... А ....... забыл .... можно было и штыри-датчики у конуса поставить .. они очень характерны для Су-35. Я их из подкожных игл делал..
^
    


в игноре у 10 пользователей
kochegar писал(а):
Народ сейчас не красит по фото натуры
В схемах окраски GWH передние кромки наплывов, предкрылков и ГО выделены другим цветом. Но я не нашёл указаний, что это за цвет рекомендуется.
По самой модели. Шпаклёвка, всё таки, нужна. На стыках "лепестков" сопел изнутри и на килях (есть небольшие утяжины и перепады по стыку половин килей). На левом киле с одной стороны ошибочно сделана расшивка радиопрозрачной панели, которой там не должно быть. На верхней детали фюзеляжа есть небольшие, но заметные перепады. Это всё несущественно и легко лечится сюрфейсером.
Встречается и пропадающая расшивка. На углах мотогондол её надо углублять после удаления следов стыков пресс-формы, точно так же, как на МиГ-29 того же GWH.
Стойки шасси прототипа щедро "оплетены" трубками и шлангами, их отсутствие на модели бросается в глаза. Крайне желательно имитировать это хозяйство.
Стекатели стат.электричества отлиты в пластике, но грубоваты и неизбежно гибнут при сборке. Лучше заранее аккуратно их срезать и подготовить отверстия в оставшихся "пеньках" для самодельных (или афтемаркетных) стекателей.
И это я ещё не начал сборку... Mr. Green
^
    
Вячеслав_Демченко
А публичная демонстрация процесса, или хотя бы подробная статья по завершению работы? Мой Су-35 тоже лежит ждем своего часа, было бы интересно узнать об узких местах и разных тонкостях сборки...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Shinji писал(а):
А публичная демонстрация процесса, или хотя бы подробная статья по завершению работы?
Миша, статья будет. По крайней мере, она задумана и согласована в общих чертах. Причём, о сборке Су-35 одновременно и от КН, и от GWH. А вот процесс демонстрировать пока не буду. Нельзя по условиям. Cool
На словах описывать можно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая модель красивого самолёта!
+
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy