Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сибирский Слет Моделистов Барнаул 22-23-сентября 2018

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сибирский Слет Моделистов Барнаул 22-23-сентября 2018
[align=center]22-23 сентября 2018 года. Барнаульский клуб стендового моделизма "Пластмастер" принимает в свои модельные объятия всех моделистов для участия в слете и конкурсе. В этой теме мы будем держать в курсе всех заинтересованных лиц. Расскажем о готовящихся мероприятиях, о партнерах Слета и Конкурса.Информация берется с сайта http://modelistbarnaul.ru/ [/align]
^

в игноре у 4 пользователей
Парни,желаем удачи.Тюмень!
^

Шумилов писал(а):
Парни,желаем удачи.Тюмень!

Ох, спасибо. И приглашаю к нам. У вас там много моделистов. Всем привет.
^

в игноре у 4 пользователей
Постараемся,тоже парням привет!!!
^

Надо собираться начинать.
^

в игноре у 1 пользователей
Олега, ты манипулятор!!!
На улице солнышко, лето, девчонки голосистые! Smile
А придётся брать напильник, ведёрко клея и воять, точать, пилять!
Готовимся, дорогой, готовимся!
^

ALEKSS писал(а):
Надо собираться начинать.

Лех, ну тебе то собираться надо, точно за пол года. Нууууу шибко далече. Facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

СВД писал(а):
Олега, ты манипулятор!!!
На улице солнышко, лето, девчонки голосистые! Smile
А придётся брать напильник, ведёрко клея и воять, точать, пилять!
Готовимся, дорогой, готовимся!

Так я ж, Стас и ждал когда солнце 3 раз в Сибири выглянет. зарядились уже, пилить и клеить надо (модельки не девченок.)
^

в игноре у 1 пользователей
borodarus писал(а):

Так я ж, Стас и ждал когда солнце 3 раз в Сибири выглянет. зарядились уже, пилить и клеить надо (модельки не девченок.)

Везет вам на югах Сибири! Уже три раза солнышко выглядывало.. А у нас дожди. Самое время взять модель.... за, и..., ну... Стас меня поймет Mr. Green
^

rum-ata писал(а):
borodarus писал(а):

Везет вам на югах Сибири! Уже три раза солнышко выглядывало.. А у нас дожди. Самое время взять модель.... за, и..., ну... Стас меня поймет Mr. Green

Наши юга еще те юга...... 3 дня солнца..... а финики с кокосьями уже сыпятся. Жду на слет урожай собирать. Shocked
^

в игноре у 2 пользователей
Изверги, у нас тут пекло, сплиты работают на максимум, завидую Белой завистью, к сожалению в этом году не могу вырваться, но тешу себя надеждой, на следующий год Весной ни чего не планируется?
^

sergio_vitalio писал(а):
Изверги, у нас тут пекло, сплиты работают на максимум, завидую Белой завистью, к сожалению в этом году не могу вырваться, но тешу себя надеждой, на следующий год Весной ни чего не планируется?

Весна2019, это Новосибирск. Там уже они кипеть будут. А пока я пыхаю. Но если и максимум закончится, то отхолодеть к нам!!!!!
^

В этом году призеры конкурса будут бороться за призы от интернет магазина "JAS shop". На данный момент мы согласовываем номинации с партнером. Аэрографы, компрессоры, инструменты от фирмы "JAS". Все полезное в работе с моделями. И это все на одном сайте.
http://jas-shop.ru/

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Также нашим партнером будет и завод АО "ТРАНСВИТ". АО Трансвит предоставил настольные светильники (трансформеры). В прошлом году кое кому уже посчастливилось стать обладателем шикарных светильников.

Посмотреть и купить (и не только светильники) можно на сайте завода .

[/url]http://www.transvit.ru/section.html?id=18[url]
[/url]

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Декали собственных разработок на основе архивных фотографий.

Это от компании Colibri Decals.
Большие возможности для любых масштабов.
Также хочу напомнить, что наш клуб Пластмастер, является представителем Colibri Decals
https://colibri-decals.ru/index_2
^

Страница 1 из 1

Перейти: