Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ретро-обзор Furman 1/48 средний танк...(#12198) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12198.html
Хороший такой филосовский обзор. Инрересно было вспомнить старые времена. Честно говоря сильно сомневаюсь что кто либо будет тренироваться на запилах. Удачи!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличный обзор!
^
    


в игноре у 21 пользователей
Фурман - это актёр,питерский,а китайская фирма - FUMAN. Wink
ЗЫ:Обзор хороший! Плюсик поставил....
^
    


в игноре у 9 пользователей
Хорорший обзор. Но пара замечаний.

ХПЗ- он или "Харьковский паровозостроительный завод", или "Машиностроительный завод № 183". А "Харьковского паровозостроительного завода №183 " не было.

Бронировкa курсового пулемета, которая "маска пулемётного орудия", и была плоской в начале производства. Тут скорее, художник от себя добавил на коробке.
.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Забыл инструкцию выложить... (или она утрачена)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хороший обзор.


Предложение - автору или , кто смелый, собрать в Турнире Т-34.)))
^
    
УХ ты, будучи фанатом Т-34, думал что знаю все вариации. Даже от Драгона видел 85-ку который был Lee тогда, а тут такой раритетище. Напоминает старую Звезду в 35-ом.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Коллеги, спасибо за отзывы. Да, с названием фирмы я редчайше облажался, всю жизнь был уверен, что называется она Furman. Сам не знаю, откуда там лишнюю "р" взял Facepalm

Ltl, к сожалению, у меня инструкции не было, но как я понял по постам в сети - имменно у фумановских репаков это частая проблема. Причём я даже в сети сканов не нашёл, нашёл лишь старый пост на армораме где парень искал сканы инструкций к пачке моделей от бандай.


Pavel_P, я не смогу физически - наткнувшись на то, что в наборе и интернете инструкции попросту нет - я набор продал на ебэй ровно за те же деньги, за которые взял. Но я возможно с другой тридцатьчетвёркой заявлюсь Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy