Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ди-6 в 72-м от А-модела

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго здоровья, всем заинтересовавшимся. В предыдущие годы как-то все откладывал покупку данной модели, а вот когда понадобилась - не найти. Если есть желающие предложить продаже, рассмотрю все варианты. С уважением, Вячеслав.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Доброго! Вячеслав! Лет пять назад модель была уже редкая. Я свою покупал на ханнатсе. Модель + доставка обошлись примерно в 20 фунтов. Сейчас найти совсем сложно, разве что у куркуля какого-нибудь завалялась на полочке, но такие люди обычно модели не продают. Если уж совсем не найдете и желание ни куда не уйдет - стукните мне в личку. Может быть я решусь.
С уважением, Иван
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://www.rpk-models.ru/product_info.php?cPath=2_32&products_id=89&osCsid=a45dff3e17 d57578cd0c1588f97d872c . если очень хочется то .....
^
    
mac7
Нифига себе хотят за Ди-6 нынче...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Есть начатый ( не мной)))), если интересно, пишите.
^
    
И у меня есть также начатый, и тоже не мной)))
Если есть интерес, сделаю фото.
^
    


в игноре у 1 пользователей
если еще нужен Ди-6, вот случайно наткнулся за 500р распродажа запасов
https://leib-company.ru/modeli-iz-chulana/13107-amodel-7217-kocherigin-di-6sh-soviet- ww2-fighter-bomber-1-72-nerodnaya-korobka.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy