Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор первой модели ГА

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
Sotilas
ОК. О выполнении доложу. А почем почтолеты на почте примерно?


890 рублей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sotilas писал(а):
Не знаю где и в каких коробках лично коллеге Solitas встретились

Да в первой же коробке. Крыло кривое, киль кривой. Лежат еще 747-8 и 767-300, там тоже кили косые.
Sotilas писал(а):
Декаль в них "Бегемотом" отпечатана

"Бегемот", говорите?
По 204 "Red Wings" буду вообще на "звезду" обращаться, чтобы декаль поменяли, на родной половина элементов с браком.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Долго смотрел как человек сам с собой общается, потом только заметил разницу........... Facepalm Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sotilas писал(а):
pirovskikh
Не думайте. Берите любую из указанных вами моделей. Идеально конечно зайти на почту и спросить у них Звездовский Ту-204 "Почтолет". В нем нет проблемы с маскировкой иллюминаторов и стыкуемость отличная. Не знаю где и в каких коробках лично коллеге Solitas встретились "Детали винтом, ну и декаль фуфло опять." Декаль в них "Бегемотом" отпечатана и деталей винтом в ГА от Звезды мне как-то не встречались. Не найдете "Почтолет", Ту-204 "РедВингс" тоже ничего. Как и Боинг.

"Бегемот", увы, уже да-а-а-вно, не синоним слова -качество. Причем именно то, что печатается для "Звезды" -смещение цветов, растр, желтый лак....
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy