Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

amazon.com

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Бутьде добры, кто пользовался, поделитесь, как заказывать на амазоне, время доставки, оплата и может какие нюансы...
^
    
def
Я часто заказываю через немецкий Амазон, проблем никаких. Вообще это один из самых содидных интернет магазинов. Есил покупать через сам амазон, а не через марктплэйсы, то вероятность того, что все будет ок 99,(9)%.
^
    


в игноре у 1 пользователей
def
Американский? А вы где находитесь? Международной пересылкой они не занимаются.
Оплата - по амерской карточке. Время доставки - выбираете сами, от нее зависит оплата на пересылку.
Нюансы... ну пожалуй тока один - есть возможность заказать тот же товар через амазон в другом магазине. Обычно это бывает по дешевле.
^
    
Физически Very Happy Very Happy Very Happy нахожусь на Украине. А магазин вот этот : http://www.amazon.com/s/qid=1216732974/ref=sr_pg_7?ie=UTF8&rs=165793011&rh=n%3A165793 011%2Cp%5F4%3ARevell-Monogram&page=7 (извините за полный URL)
^
    


в игноре у 1 пользователей
def
Ну... ищите посредника в америке.
^
    
Utena
Почему это они международной пересылкой не занимаются? Незнаю, как сейчас, но несколько лет назад я заказывал с американского в Германию

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_navbox_lnship_int?nodeId=5 96184
^
    
Ну если в Америке посредника, то печально...
^
    


в игноре у 1 пользователей
dopeless
В свое время (пару лет назад) мне отказали в пересылке в Канаду отфутболив в канадский амазон.

Хм... можно попробовать. Может уже и можно. Может уже и карты наши принимают, кто его знает. Я уже с год там ничего не заказывала.
^
    
Utena
Ну если такой же товар есть в амазоне той страны, куда заказываешь, тогда они футболят... и то, насколько я помню просто советуют, что там мол будет дешевле... а по поводу того, что в списке нет - надо все-равно узнать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
dopeless
В том-то и дело, что не было. Пришлось покупать окольными путями. Crying or Very sad
^
    
Ну тогда может посоветуете где приличны выбор авто 1/24-1/25 ревела-монограма на на нашем континенте.
^
    
так вроде же в японии все покупают... поищите, на сайте должна біть инфа... по крайней мере на амазоне хорошего выбора моделей никогда не было...
^
    
Если продает сам амазон, а не продавцы через него, то шлют по всему миру. Во-всяком случае, книжки и диски. С остальным могут быть проблемы. Сам регулярно вожу книги с трех амазонов- американского, английского и японского.
^
    
Амазон не шлёт игрушки по всему миру. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
denitz писал(а):
Амазон не шлёт игрушки по всему миру. Sad

Начинаю приходить к мнению, что попробовать может и стоит...
Вот тока доставка при грубом подсчете выйдет в копеечку (для россии там вообще тока одна доставка, самая дорогая).
^
    
Utena писал(а):
Начинаю приходить к мнению, что попробовать может и стоит...


А что пробовать то ?

Если в корзине не диски и не книги, то просто Амазон не даст завершить процедуру заказа при выбранном российском адресе доставки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
denitz писал(а):
Если в корзине не диски и не книги, то просто Амазон не даст завершить процедуру заказа при выбранном российском адресе доставки.

Похоже на правду. Я смотрела книжную продукцию. Sad
^
    
Коллеги, доброе утро.
Нашел у продавцов, торгующих через американский Амазон, интересующую меня книгу, но эти злодеи все так же не шлют в Россию...
Кто как борол эту напасть?
Может быть, кто-нибудь из зарубежных коллег сможет помочь с доставкой? Все компенсирую, все оплачу Rolling Eyes

Илья
^
    


в игноре у 2 пользователей
Покупал электронику тут (свой iPad) если нужно, пришлю код - обещают бонусных 5$ на счет
^
    
Michael_XIII писал(а):
Покупал электронику тут если нужно, пришлю код - бонусных 5$ на счет


Михаил, спасибо,
С покупкой электроники проблем не испытываю, а вот с книгой 1969 года издания таки да Smile
Самое обидное, что буквально только что хлопнул ушами и упустил ее на Ибее. Конечно, можно затаиться и ждать, когда она снова появится на аукционе, но когда это еще случтся, а на Амазоне - вот она. Близок локоток, а не укусишь.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy