Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kinetic/Italery 1/48, E-2C Hawkeye-2...(#12138) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12138.html
Красавец!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель, мне понравилось.
^
    
Великолепная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Штоки стоек фольга?
^
    


в игноре у 49 пользователей
ZheShe
да..там очень сложно покрасить их, плюс толкатель есть очень неудобный, по-этому решил фольгой обернуть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
И самолет этот с юных лет люблю и модель убедительная получилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вымучил- хорош получился.
^
    


в игноре у 49 пользователей
gorbatuy111
Ну да, кровушки он немного попил.😊
^
    


в игноре у 13 пользователей
Красивый аккуратный подарочный вариант. Но что бросилось в глаза. Лакированные лопасти и кок винта. Выглядит сомнительно, но это несущественно. Более заметна разница в уровне верхних границ секций остекления пилотской кабины. Верхние границы центральных и средних секций не должны быть выше верхней границы боковых. Они должны быть на одном уровне. Боковые выпуклые секции должны быть тонированы. С левого борта за кабиной пилотов потеряна дуга антенны под которой проходит полоса шеврона. Сама полоса шеврона снизу не должна касаться красной полосы, предупреждающей о границе работы винта, а находится на заметном расстоянии от неё. Стекатели напряжения на крыле и килях очень толстые. Сопло двигателя имеет хорошо выраженное неокрашиваемое стальное кольцо. У Вас оно окрашено в цвет камуфляжа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная модель получилась!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Однозначный плюс за победу над этим поленом*
Но что мне бросилось в глаза, кроме отсутствия "медной" тонировки на боковых окошках...
Самое главное, этот самолёт (165295) в такой окраске был 4-лопастным и был не 2000-м (не было антенны снизу фюзеляжа).
# # #
Причём в коробке все детали для такого варианта тоже есть... Но это же неинтересно - я вот тоже хотел 8-лопастной H2K, пришлось покупать дополнительно декаль от АД**
Ни и ещё бросилось в глаза, что внешние кили установлены не параллельно внутренним и не перпендикулярно стабилизаторам

* как по размеру, так и по качеству Rolling Eyes
** из декали Аутентика можно использовать только сами варианты, причём не все, ибо там белый - цвета слоновой кости, как в старых хасевских декалях...

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

А тот 8-лопастной, что Итал использовал для бокс-арта, был 165296. Правда он тоже был без антенны внизу...
# #

Но самое смешное (или грустное) - когда я открыл коробочку с ревелловским Хокаем в 144-м, то они дали к обычному 4-лопастному пластику декаль наоборот от 8-лопастного 165296.
Всё, что оставалось - сказать: "Да они издеваются!" Facepalm
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
По поводу окраски Женя, это к производителю. Итал этот вариант дает именно для 2000 с 8ю лопостями и антенной.
А аутентиковскую деку я тоже подальше задвинул. По качеству с италом не сравнить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Ну я-то для себя, для души делаю... Да, накосячил производитель, а выкручиваться самим приходится... Картограф на два порядка круче АД, поэтому я его по максимуму буду использовать, а из АД подобрал только один вариант (8-лопастной H2K) без белого, синего или красного, которые с Картографом даже близко не совпадают:
#

Кстати, противообледенительные полосы на крыльях у тебя накрашены или декальные? Что-то у меня сомнения по их поводу - как лучше делать?

P.S. А два других варианта в коробке Итала, вроде, нормальные, но один - 4-х лопастной, а другой - хранцуз, вообще неинтересный Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Полосы накрашивал Женя, там форма простая, а коасть портянку на кривую поверхность не хотелось.
Короче казлы они... Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Отличный соколиный глаз!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Великолепная работа ! Здорово.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy