Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Рожденья Michael`a XIII

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уважаемый Михаил! От лица всего нашего коллектива (т.е. я и кто захочет Very Happy ) Поздравляем с Днем Варенья! Желаем Счастья, Удачи, Здоровья, Материального благополучия, Творческого развития и, самое главное, побольше времени на всё, что захочется!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Присоединяюсь.
денег больше на модели - времени больше на их собирание.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я как генерал красиво говорить не умею, по-этому поздравляю тебя Миша с ДР, желаю , банальные, но впринципе нужные вещи, деньги, здоровье , свободное время ,m ну и моделей побольше.
^
    
С Днем варенья!!!! чтобы действительное совпадало с желаемым!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
С днём Рождения!!!
А я пожелаю просто тепла, спокойствия и ПОНИМАНИЯ дома. Впрочем, Коллега с этим я уверен всё в порядке. Вот пусть ТАК ВСЕГДА И БУДЕТ, а тогда всё остальное приложится. Удачи!
^
    
C Днем Рождения Михаил! Присоеденяюсь ко всему выше сказаному, а от себя хочу добавить такое:
Желаю чтоб ваши желания сбывались именно у вас! Wink Ведь не очень то приятно наблюдать когда твое желение сбывается у кого то другого Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Камрады, спасибо за поздравления!
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям! Михаил, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю, чтобы твои мечты сбывались, успехев во всех начинаниях, удачи и новых модельных (и прочих) свершений!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy