Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-35 Звезда 1/35

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Броня крепка...!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Присоединяюсь с данной моделью. Пока все ещё в упаковке. Из дополнений - тракт от Friulmodel и травление от Микродизайн

# # # # #
# #
^

Интересна сборка намечается, буду подсматривать.
Успехов!
^

Volkman
Спасибо!

Потихоньку начал
Сразу же вопрос (исключительно из любопытства). На инструкции травления присутствуют ещё элементы, которые в травлении отсутствуют

#
Помечены знаком вопроса. Интересно - это изначально состав травления другой был? Или это другой набор?

Ну и начал собирать

#

Собственно, о самом наборе:
Инструкция - ровно на два из пяти. Ощущение, что автор инструкции стремился весь процесс сборки передать одним рисунком. И не получилось. Бумаги пожалели, что-ли... Собственно, пытаться покрасить модель, следуя этапам сборки из инструкции, у меня вряд ли получится. Так что пойду по сборке своим путём
Пластик - лично мне такой зелёный не очень нравится. Звездовский же серый лучше. Помягче, что ли. А этот зелёный «колкий». На четверочку.
Стыкуемость - пока на четыре из пяти. Что будет дальше - посмотрим...
^

То что под вопросом, это из набора где надгусеничные полки.
Я башни отдельно красил и не фиксировали как по инструкции. Потом можно просто вставить или приклеить.
Советую открыть тележки ходовой. Весь борт или секцию. Такую красоту не стоит прятать! У меня в профиле можете найти мой вариант стройки и по ссылке http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_67719.html
^

ni82
Посмотрел с любопытством, но так делать не буду.
Во-первых, чтобы не повторяться Razz
Во-вторых, видел фото, на которых отсутствуют по одному последнему экрану, а вот отсутствия предпоследних не замечал. В общем, есть ещё время подумать на эту тему Very Happy
^

Продолжаю...
Собрал малые башни. Артиллерийские башни потребовали выпрямления деталей перед склейкой и шпаклевки

#

Занялся корпусом

# #

А вот это меня удивило:

#
Вроде модель новая. Что мешало дать эту деталь из двух половинок и полую - непонятно. Тем более, что боков будет практически не видно. А вот торцы, где сплошной поверхности быть не должно - на виду

Добавлено спустя 43 секунды:

Буду или рассверливать, либо искать замену
^

Страница 1 из 1

Перейти: