Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf-109G-10 в 1/48 от Revell- ГОТОВО.

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
WiKings писал(а):
# # # # #

Дык это все ниша с маленькими выштамповками, таких фоток - как грязи, вопрос вроде был про нишу с большими выштамповками.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большие выштамповки
# # #
Там получается в верхней обшивке крыла вырез под колесо,который прикрыт приклёпанным сверху обтетателем.
Я на академовском так изобразил

#
^
    
KSL писал(а):
Дык это все ниша с маленькими выштамповками, таких фоток - как грязи, вопрос вроде был про нишу с большими выштамповками

Так ниши G-6, G-10 и G-14 только выштамповками и отличаются. Само крыло то одно и тоже. Или нет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

В сети ещё есть фото "британца". Это та же машинка.
^
    
Честно говоря, чем больше фото, тем больше сомнение, что это Г-10. Гляньте для сравнения на G-14/as Maxisa, ну очень похоже. Ещё пара фото четверки:
# #
^
    
oleg-109 писал(а):
Честно говоря, чем больше фото, тем больше сомнение, что это Г-10. Гляньте для сравнения на G-14/as Maxisa, ну очень похоже.

К стати, да. В одной известной книге этот борт описывается как Bf-109G-14AS производства Mtt Regensburg


# # # #
^
    
Пилить крыло не хочется, придется искать другой прототип G-10 из стран оси.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А изкоробоный вариант из коробки Ревелла - чем плох? А у Мансура и Спецов можно всё по варианту выбранному узнать - думаю поможет - ибо компетентен... Я тоже собираюсь строить Ревелл с кабиной Аирес G-10 - с зеленой полосой защиты рейха как на рисунке коробки Ревелла - если что, пойду по Вашим стопам... Cool
^
    
SergeyZhuravlev писал(а):
А изкоробоный вариант из коробки Ревелла - чем плох? А у Мансура и Спецов можно всё по варианту выбранному узнать - думаю поможет - ибо компетентен... Я тоже собираюсь строить Ревелл с кабиной Аирес G-10 - с зеленой полосой защиты рейха как на рисунке коробки Ревелла - если что, пойду по Вашим стопам... Cool

Хотелось вариант из союзников Германии, пока дойдет дело до окраски, может что подберу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А мне декаль нравится изкоробочная, - нужно только правильно к ней аппарат подсобрать... Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
oleg-109 писал(а):
lavka писал(а):
Олег, здравствуйте! В своей время тоже делал такую модель, и тоже хотел хорватскую 4-ку. Но выяснилось, что у прототипа малые выштамповки под колеса.

Саш, вроде с 4 по 9 страницу темы по G выяснили, что это G-10 завода WNF, а они имели большие выштамповка и такие машины как раз поставлялись хорватам.


Вообще-то там выяснили что это MTT G-14 и выштамповки маленькие
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мансур, а то, что на коробке - это что за модификация? Ну подскажи, если я буду строить - чей аппарат-то был в постройке - какого завода и зелёный -полоса - правильный цвет защиты рейха данного аппарата??
^
    


в игноре у 4 пользователей
А пажалста
109G-10 WNF 613165


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это не из коробочный вариант - по из коробочному варианту - вопрос - чьего завода аппарат , типа чей капот - и вообще - чему он соответствует? - может там солянка, как обычно??? № 11 с зелёной полоской защиты рейха и жёлтым капотом - ???
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это был ответ на 109g-10 союзников
А по коробочному все плохо
Это g-14/as 785750 голубая 11
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я так и знал!!! - а Что можно из данных дек РЕВВЕЛСКИХ построить???
^
    
mmoustaf писал(а):
Это был ответ на 109g-10 союзников
А по коробочному все плохо
Это g-14/as 785750 голубая 11

Спасибо, Мансур. А подскажите - есть разница в расположении лючка на правом капоте в районе отверстия стартера у G-10-х (разных з-ов), G-14as.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Второй борт в Ревеле это вообще G-6/AS
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf писал(а):
А по коробочному все плохо: Это g-14/as 785750 голубая 11

mmoustaf писал(а):
Второй борт в Ревелле - это вообще G-6/AS

Вот это да... Facepalm
По нишам: тут коллега в 32-м масштабе и на 109К правда ниши делал, но полезного там много можно почерпнуть:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=54670&postdays=0&postorder=asc&st art=160
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вообще то на хорватскую чёрную четвёрку есть серийник - Wnr.166163.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy