Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 P-400 Airacobra - Истори...(#11988) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11988.html
Все замечательно, но скорее Р-39, а не Р-400.
^
    
0,5 балла за первоапрельскую шутку + 0,5 за работу с фотошопом = 1 балл в опыт
^
    


в игноре у 17 пользователей
Публикация немного не поспела к 1 апреля... Какой милый пассаж про отсутствие компаса в кабине Very Happy
Вот так и рождаются легенды "про синие Кобры".
^
    


в игноре у 13 пользователей
Не увидел я сдвижной части фонаря.
Всё как то.
В общем идея Гуд,исполнение не айс.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Ура! Пришла в Ереван пришла весна - Рубен очнулся от зимней спячки и вылез из берлоги....
^
    


в игноре у 12 пользователей
При таком расположении солнца эта кобра должна быть вся темная.
^
    
Ltl писал(а):
Ура! Пришла в Ереван пришла весна - Рубен очнулся от зимней спячки и вылез из берлоги....

Да уж.

Pavel_P писал(а):
Все замечательно, но скорее Р-39, а не Р-400.

Может быть, особо в матчасть не вдавался. Задача такая не стояла.
ГРом писал(а):
0,5 балла за первоапрельскую шутку + 0,5 за работу с фотошопом = 1 балл в опыт

Спасибо.
omega писал(а):
Публикация немного не поспела к 1 апреля... Какой милый пассаж про отсутствие компаса в кабине Very Happy
Вот так и рождаются легенды "про синие Кобры".

Стараемся, создаем настроение! Wink
pirovskikh писал(а):
При таком расположении солнца эта кобра должна быть вся темная.

Вот эту часть не совсем понял,разъясните пожалуйста.
Был и критический комент от коллеги
Цитата:
slimpermen
и за него безусловное Спасибо. Это все нужно и пригодится.
Словом, коллеги - СПАСИБО.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Блин.
Начал читать и уже было полез искать, что за аццкий замес 2 декабря 42-го. "Спалили", как обычно, мелочи - "фотошоп". А вообще, креативненько. Плюс однозначный.
^
    
Zaets54 писал(а):
Блин.
Начал читать и уже было полез искать, что за аццкий замес 2 декабря 42-го. "Спалили", как обычно, мелочи - "фотошоп". А вообще, креативненько. Плюс однозначный.

Очень воодушевляет осознание того, что ты кого-то развлек своей задумкой. А ведь в этом и вся соль. Спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
У нас кран открываешь, вода течет -- второе место в мире занимает"
^
    


в игноре у 7 пользователей
Статья и юмор очень понравились! Но подвело фото, уж больно четкая и яркая кобра на этом сером и мутном фото! Поэтому коллега pirovskikh и написал, что кобра светлая, хотя отбрасываемая тень должна была сильно затемнить борт самолета. По модели и статье могу сказать еще одно дополнение, что фонарь кабины пилота больше смахивает не на "Уайлдкета" ,а на "Корсара".
^
    
alex_reft писал(а):
Статья и юмор очень понравились! Но подвело фото, уж больно четкая и яркая кобра на этом сером и мутном фото! Поэтому коллега pirovskikh и написал, что кобра светлая, хотя отбрасываемая тень должна была сильно затемнить борт самолета. По модели и статье могу сказать еще одно дополнение, что фонарь кабины пилота больше смахивает не на "Уайлдкета" ,а на "Корсара".

Аааа, теперь понял о чем речь. Согласен,есть такое дело. Это мой уровень владения фотошопом, пока что он на таком уровне, буду работать стараться. Спасибо за пояснения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Самое "сильное" (в плане эмоций) место в работе- "пруфы" первоисточника! , за это заслуженный +
^
    


в игноре у 31 пользователей
bilbosumkin писал(а):
Самое "сильное" (в плане эмоций) место в работе- первоисточника! , за это заслуженный +
Простите, а можно для тупого старого соотечественника перевести с импортного кто такие "пруфы" ( тем болеечто они там самое сильные... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
Простите, а можно для тупого старого соотечественника перевести с импортного кто такие "пруфы" ( тем болеечто они там самое сильные...

Эту статью с моделью увидел только сегодня. А ссылка на прототип в виде откровенно , можно сказать, гротескно отфотошопленной фотки сделала моё утро Mr. Green Не знаю как научно, а "там где я родился" пруфы-это образец, первоисточник.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy