Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у кого контакты Unicraft?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги, может есть у кого контакты Юникрафт?
Хомяк подсказывает, что нужно приобрести ряд их позиций.
О качестве-цене в курсе- неоднократно пилено.
До этого брал периодически на шоу разных и пр... Когда-то продавались у Лоневульфа.
Не могу понять- на сайте два мыла- написал на оба - не отвечают. Писал на русском и английском.
Нашел в мордокниге клуб любителей и страничку самого Юникрафта- написал- не отвечают(((
Странно то, что я сейчас в Киеве проживаю ( в связи с работой) и не могу выйти на контакты николаевского производителя(((.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Шифруются.
^
    
Шифруются, да. Проще всего написать господину Аллену Юри, который www.fantastic-plastic.com, и купить через него.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Pavel_P писал(а):
Шифруются.

Tancist писал(а):
Шифруются, да.

Боятся отзывов о качестве продукции? Mr. Green
^
    
Уже пару раз возникал этот вопрос на сайте в разных темах о странной особенности этой украинской фирмы.
Люди, которые лично раньше знали владельца сайта говорили, что он принципиально не работает с клиентами из стран СНГ, особливо РФ. На письма не ответит, не пытайтесь. Работает только со всем остальным миром.
Какие-то там его личные обиды или политические взгляды.
Да, и отдельно замечу, что с украинскими покупателями он обращается точно так же - не отвечает.
^
    


в игноре у 8 пользователей
На всех наложил...
Санкции.
^
    
Pavel_P писал(а):
На всех наложил...
Санкции.

Такая жизненная позиция у него задолго до "санкций" образовалась.
Я впервые с этим столкнулся минимум лет 7 назад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я даже заинтересовался и сходил посмотреть Shocked Какие удивительные, как бы это... О! Изделия.
Зато понятно с шифрованием, "там" люди значительно толерантнее.
^
    
Принцип у него такой, продать чем дальше, тем лучше. За организм он свой опасается видать. Обладатели его изделий обычно испытывают бурю эмоций, когда получают свои покупки и могут оценить соотношение цена/качество живьем.



^
    


в игноре у 4 пользователей
Ой, мама.. Я до этого только мастер-модели видел. Культурный шок..
^
    


в игноре у 8 пользователей
Зато есть безальтернативка.
^
    
Всё же говорили, что ещё имела место и обида на незаслуженную, по мнению мастера, критику на наших сайтах.))

Вот от меня тоже фотки для кучи.
Из раннего творчества:
#
Из современного:
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
tardmi писал(а):
Всё же говорили, что ещё имела место и обида на незаслуженную, по мнению мастера, критику на наших сайтах.

Не знаю как в целом на западе, но на немецком ебэе я один Ил-20 от юнирафт наблюдал с полгода. За полгода цена опустилась с 60 до 25 евро, но никто так и не взял и в очередной раз владелец просто не стал выставлять на продажу.
^
    
SergeiZhilinski писал(а):
Не знаю как в целом на западе, но на немецком ебэе я один Ил-20 от юнирафт наблюдал с полгода. За полгода цена опустилась с 60 до 25 евро, но никто так и не взял и в очередной раз владелец просто не стал выставлять на продажу.

Трудно сказать... Я его ассортимент на Ханнантсе наблюдаю постоянно последние лет 7.
Что-то лежит без движения. Что-то исчезает (купили? вернули автору?). Но, появляется что-то другое.
Там, в далёких странах, фиговым качеством сильно не удивишь. Были гараж-киты вполне сопоставимые.
Например фирма Bird, да и Magna, если и получше, то не на много.
Есть единичный спрос и на такой товар. Не вопрос!

Но, тема обсуждения скорее в другом - а именно в оригинальном (я других таких примеров не знаю) делении клиентов по странам на тех с кем работают и с кем нет. А если уж совсем конкретно - в хамском поведении, когда человек считает возможным тебе просто не отвечать на обращение или запрос на товар на почту.
^
    
Вставлю свои пять копеек.
Когда-то давно, лет 8 назад, очень сильно захотелось приобрести что-то из продукции Unicrafta. Нашел адрес, написал, ноль ответа. Потом знающие люди сказали, что мол, не пиши с российского мыло. Я тогда еще подумал, что наш домен в спам попадает. Специально зарегистрировал почту на Гугле, даже написал на английском... 2 письма! Но ноль ответа. Видимо меня как-то вычислили Smile
^
    
Неприятственно это как-то, шифроваться то.
И к тому же чисто логически - написать письмо с иностранного домена можно.
Но, адрес получателя то был бы всё равно в неуважаемой Юникрафтом стране.))

Да и зачем это надо, эти общения напрямую, при таком отношении?
Если что-то очень хочется - можете в стороннем иностранном магазине купить.
А ежели там этого нет, то и не надо, как по мне.
Я кстати несколько моделей давно купил в одном английском иннет-магазине (тогда ещё не знал всей особенности общения с этим производителем). А недавно у одного зарубежного знакомого с рук взял ещё пару. Убедился, что качество не изменилось и снова потерял интерес.
^
    
Цитата:
Но, адрес получателя то был бы всё равно в неуважаемой Юникрафтом стране.))

Так письмо было с гугла, а это "нормальные ребята" по мнению Unacrafta)

Цитата:
Да и зачем это надо, эти общения напрямую, при таком отношении?

Ну да, но я тогда не знал, особенностей данного производителя

Цитата:
Если что-то очень хочется - можете в стороннем иностранном магазине купить.

Вот если честно, нафиг надо. Я тогда решился на это т.к. очень хотелось чего-нибудь редкого и необычного, типо Ил-20, Калинынх, Москвалевых и т.п.
Но это был первый порыв, и в общем-то, хорошо, что он не ответил. Я потом получше фотки посмотрел, обзоры почитал и понял, что не так уж я и хочу все эти редкости Smile

У Unicrafta есть еще одна особенность, это не адекватная цена с таким качеством. Стоили бы они 1000р, можно было бы брать
^
    


в игноре у 5 пользователей
sky_devil писал(а):
Я тогда решился на это т.к. очень хотелось чего-нибудь редкого и необычного, типо Ил-20, Калинынх, Москвалевых и т.п.

Там Муса опрашивал недавно народ на ил-20, вроде бы человек 20 желающих набралось, так что может и возрадуемся.
^
    
SergeiZhilinski
Было бы здорово! Надеюсь у него все получиться, я бы тоже его приобрел
^
    
sky_devil писал(а):
Цитата:
Но, адрес получателя то был бы всё равно в неуважаемой Юникрафтом стране.))

Так письмо было с гугла, а это "нормальные ребята" по мнению Unacrafta)

Я имел в виду, что даже в случае благоприятных переговоров, сами модели он бы вам не выслал, увидев почтовый адрес получателя в РФ.))
sky_devil писал(а):
...Вот если честно, нафиг надо. Я тогда решился на это т.к. очень хотелось чего-нибудь редкого и необычного, типо Ил-20, Калинынх, Москвалевых и т.п.
Но это был первый порыв, и в общем-то, хорошо, что он не ответил. Я потом получше фотки посмотрел, обзоры почитал и понял, что не так уж я и хочу все эти редкости Smile
У Unicrafta есть еще одна особенность, это не адекватная цена с таким качеством. Стоили бы они 1000р, можно было бы брать

По качеству и цене полностью согласен!
Кстати, если быть беспристрастным в оценке товара сей конторы, то могу отметить один единственный малозначительный плюсик - красочные боксарты и самые миниатюрные коробки, обжатые под содержимое, изо всех, что когда-либо встречал.))
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy