Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Novo 1/72 Vultee A-31/V-72 Vengeance...(#11896) - обсуждение

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Consolidated, Convair, Vultee
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11896.html
Желание сделать из NOVO конфетку весьма похвально Very Happy Практически всё получилось, мои поздравления.
Есть небольшие нюансы по окраске. На "белохвостых" австралийцах, базировавшихся на Новой Гвинее, биколор на киле закрашивался. Кроме того, в качестве ЭБО передняя кромка крыла также красилась в белый цвет
# #
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
VoidRay писал(а):
МатVei писал(а):
Я буду просто счастлив (как моделист)-если кто переплюнет меня с НОВО.)))

Прежде, чем быть таким самоуверенным, попробуйте хотя бы из-за горизонта догнать эту работу:
http://scalemodels.ru/articles/8409-novo-FROG-1-72-BAC-Lightning-F-6.html
Наличие нескольких страниц восторженных комментариев не означает серьезный уровень того, что вы представили.

Так свое покажи..балабол!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую. Интересная работа! Но почему-то вы не упоминаете травло от AirWaves. Кстати фонарь выглядит взятым именно оттуда). Я не прав?
^
    


в игноре у 3 пользователей
СергейАлексеевич писал(а):
Приветствую. Интересная работа! Но почему-то вы не упоминаете травло от AirWaves. Кстати фонарь выглядит взятым именно оттуда). Я не прав?
Нет,вы не правы! Травло-не травло а ручная работа на заказ и вырезанна лазером из латуни а фонарь отдавлен самолично ,используя в качестве пуансона переделанный фонарь от ЭВЕНДЖЕРА того же ФРОГа и после вакумирования он ещё подвергся корректировки.И я про фонарь писал в описании!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Re: Novo 1/72 Vultee A-31/V-72 Vengeance...(#11896) - обсуждение

omega писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/11896.html
Желание сделать из NOVO конфетку весьма похвально Very Happy Практически всё получилось, мои поздравления.
Есть небольшие нюансы по окраске. На "белохвостых" австралийцах, базировавшихся на Новой Гвинее, биколор на киле закрашивался. Кроме того, в качестве ЭБО передняя кромка крыла также красилась в белый цвет
# #
С уважением - Олег.
Олег,не всегда.Smile
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ясно), в целом мне понравилось!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей Алексеевич писал(а):
Ясно), в целом мне понравилось!
Спасибо за внимание!
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy