Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 P-47N Thunderbolt - ком...(#11893) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11893.html
А можно поинтересоваться, почему из серебристого перекрашивали именно в белый, а потом в серый?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
VoidRay писал(а):
Ltl писал(а):
...обидеть художника может всякий! - идите спросите: - что хотел сказать автор, выкладывая модель парусного танка например...

Я ни кого не собираюсь обижать. Как мне кажется, здесь не впечатлительные девочки собрались....
О-о-о! - а сам-то какой обидчивый оказался..

Ltl, вы вообще о чем? К чему ссылка на часы, когда я говорю за авиацию? Вы читаете, что пишут другие участники темы?
^
    


в игноре у 31 пользователей
VoidRay писал(а):
Вы читаете, что пишут другие участники темы?
- а как же? Facepalm
^
    
Монтёр писал(а):
Всё это хорошо, только вот почему щитки на ногах шасси стоят задом наперёд? (Такой-же косяк увидел на коробке модели Р-47D 1/48 от того-же Академа - на фото с боковика).
Да , приклеил потом смотрю не так, но переделывать не стал., честно скажу, устал тогда от него , интерес поугас .
был ещё Ме-109 и тоже не очень получилось. , выложу если дреС/Кот пройдёт.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 51 секунду:

# #
Zaets54 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/11893.html
А можно поинтересоваться, почему из серебристого перекрашивали именно в белый, а потом в серый?
Когда серебристым не получилось, белым уже просто тренировался, потом грунт в дело пошёл, . Теперь понимаю, что аэр неправильно настроен был.
Изначально хотел сделать , как делал на своих электричках Cool фоты десятилетней давности.,

Добавлено спустя 44 минуты 34 секунды:

VoidRay писал(а):
Что хотел сказать автор, выкладывая эту модель? Что есть в ней, что могло бы вызвать положительный отзыв? Уже публикуется все подряд, лишь бы чем то заполнить страницы обновлений?
Лично вам наверное ничего сказать не хотел Crying or Very sad Привык я общаться в среде моделистов, в большинстве своём они люди очень позитивные и добрые, готовы всегда прийти на помощь советом и делом., Почему-то у стендовиков всё немного по другому, может от того , что многие собирают модели на заказ, за деньги , при этом свято храня секреты своего мастерства. Издержки так сказать.
Может к сожалению для вас и к счастью для меня , обидеть меня такого рода высказываниями просто не возможно. , потому, что делаю я это для удовольствия своего, а не для того , что-б вас обскакать.
Вот ещё несколько старых фот моего краСко-творчества., ничего личного.

# # # # #
# # # # #
# #

крашено всё исключительно кисточками и от руки.
^
    


в игноре у 26 пользователей
wyvern писал(а):
при этом свято храня секреты своего мастерства.

Да ничего подобного. Здесь все охотно делятся секретами своего мастерства, в том числе и признанные мэтры.

wyvern писал(а):
Издержки так сказать.

Издержки тут другие. У т.н. стендовиков принято трепетное отношение к матчасти прототипа, в большей или меньшей степени, конечно, но если посмотрите форум, увидите, как обширны ветки по обсуждению матчасти того же Тандерболта, Спитфайра, Яка или Мессера. Как люди ищут фото прототипов, выясняют, в какие цвета мог краситься тот или иной самолёт в определённый период времени, вплоть до мелочей типа расположения небольших пятнышек немецкого мотлинга... Именно поэтому белый Тандер или розовый Мессер неизбежно вызовут здесь как минимум лёгкое недоумение. Да, и чтобы не судить обо всём сообществе по комментариям одного пользователя, достаточно посмотреть репутацию этого пользователя.
^
    
antiob писал(а):
wyvern писал(а):
при этом свято храня секреты своего мастерства.

Да ничего подобного. Здесь все охотно делятся секретами своего мастерства, в том числе и признанные мэтры.

wyvern писал(а):
Издержки так сказать.

Издержки тут другие. У т.н. стендовиков принято трепетное отношение к матчасти прототипа, в большей или меньшей степени, конечно, но если посмотрите форум, увидите, как обширны ветки по обсуждению матчасти того же Тандерболта, Спитфайра, Яка или Мессера. Как люди ищут фото прототипов, выясняют, в какие цвета мог краситься тот или иной самолёт в определённый период времени, вплоть до мелочей типа расположения небольших пятнышек немецкого мотлинга... Именно поэтому белый Тандер или розовый Мессер неизбежно вызовут здесь как минимум лёгкое недоумение. Да, и чтобы не судить обо всём сообществе по комментариям одного пользователя, достаточно посмотреть репутацию этого пользователя.
Спасибо за разъяснение, да мне лучше тусить в нереализованных прототипах.
Розовый Ме, конечно нет! ,
# вот хотел выложить, теперь правда думаю может и не стоит.
P/S Белый самолёт, по моему очень даже естественно смотрится.
^
    


в игноре у 26 пользователей
wyvern писал(а):
Белый самолёт, по моему очень даже естественно смотрится.

Ну в таких случаях сразу пишите: "модель не имеет прототипа". Или придумайте легенду, почему он белый, и выкладывайте в раздел "фантастика" - здесь такой есть, и достаточно популярен Smile
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy