Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/35 основной боевой та...(#12630) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/12630.html
Ждемс )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, на счёт ожидания - как долго оно (ожидание) будет продолжаться... как всегда года 3 или все 5? Видел подобный прототип на "Старателе" в 2015.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mayk писал(а):


А смысл? Я думаю кто хотел уже давно купил от других фирм .....
^
    


в игноре у 8 пользователей
Так эти три года и ушли на согласование с Вагонзаводом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
taiga писал(а):
Да, на счёт ожидания - как долго оно (ожидание) будет продолжаться... как всегда года 3 или все 5? Видел подобный прототип на "Старателе" в 2015.

В последнее время между появлением рендеров и модели у звезды проходит не так уж и много времени.
А я вот именно эту модельку особенно ждал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
С самого начала - два момента:
1. Звезду люблю, и точка! Кто бы что не говорил, но они много делают для НАШЕГО дела - популяризация, благодаря цене, ассортимент расширяют (по мере сил, конечно) и всё такое.
2. То, что о вкусах не спорят - вне всякого сомнения! Моделист и его выбор темы для творчества - заповедная и святая территория его личной свободы. В этом смысл нашего хобби - свобода выбора (хоть тут, если в остальной жизни её, зачастую, сильно меньше Wink)
...Но я вот всегда думал, что на Звезде люди не моделистам в их, зачастую странных, хотелках потокают, а делают бузинесс с целью извлечения выгоды... Я ошибался...
Блиииин! Ну сколько народу станут вожделеть прототипы, которые в природе существуют в паре-тройке экземпляров и в войсках о них не слыхали?! (Армата рулит?...) Вот Сирия, допустим, в огне. Ну вы сделайте следом за Уралом его актуальную двухосную версию! Или Т-90 на Сирию сделайте - в том виде, в каком оно там бармалеев гоняет (один литничок добавить? Два?!)
То терминатор, то лунные версии Т-90...
Як-7 до сих пор не сделал никто нормальный... (Ну, ведь, Пе-2&Су-2 и пр. - разработчикам памятник ставить можно, или хотя бы бюст на Родине:))
Короче, предлагаю в развитие маркетинговых подвыподвертов Звезды замастырить синхрофазотрон (1:268) и орбитальный Теслоход, приделанный к ИлоноМасколёту (1:473)!
Ура, товарищи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Илонолеты - это к китайцам (ТАКОМ) или японцам (БАНДАЙ) - они такое любят))

А звезде скажем спасибо! Прототип очень впечатляющий. Если мое мнение: хотя я больше авиатор, если бы пришлось выбирать между Як-9 и Т-90МС, то выбрал бы бронечерепаху. Кстати, и терминатор, и черепахообразно-обтекаемый Т-90МС как раз очень даже популярные модели. Это Вы знаете, какие версии Т-72/90 в Сурии ползают. А вот большинство покупцов Звезды по ящику, или на "Армиях" видели Армату, многостволку (БМПТ) и Т-90МС. И скорее всего, про Як-7 ничего не слышали. Не, слышали про какие-то Як, а вот, что они по номерам различаются, и не особенно в курсе.
Так что с маркетингом у звезды все нормально.
Вовсе не "моделисты" ее кормят, а "игруны" и "изкоробочники". "Моделистов" в Вашем понимании, дай бой, чтобы был 1% среди всех покупателей моделей.

Так что ждем новинку)) А про Китай и Украину не забываем Wink
^
    
#
^
    


в игноре у 25 пользователей
молодцы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
HirurgTS писал(а):

Блиииин! Ну сколько народу станут вожделеть прототипы, которые в природе существуют в паре-тройке экземпляров и в войсках о них не слыхали?!

На самом деле множество. Я понимаю, что вообще не аргумент, но лично мне нравятся именно интересные прототипы, которые так и не пошли в серию и судя по существованию довольно большого количества таких прототипов, видимо это дело выгодное, раз периодически появляются всё новые и новые прототипы, включая совсем "бумажные".
^
    


в игноре у 5 пользователей
awex писал(а):
#

Лол, мою пикчу уже на демотиваторы растащили Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот что интересно - к лету/летом модель в магазинах будет?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy