Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Сухой Су-2 М-88 с ВАП-200(#11859) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11859.html
Отлично получилось!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивая "Сушка". Поздравляю с завершением.
Есть один момент, за что "зацепился" глаз - это толщина воздухозаборника.

#
^
    
Красиво смотрится! Звезда на фюзеляже так и должна быть ориентирована,не по строительной оси самолета?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отличная работа а какие варианты еще в планах?
^
    
Шикарно! Очень понравилось! Аккуратненько и в меру запачкана. Получил огромное удовольствие от просмотра и от прочтения.
^
    
Спасибо всем за отзывы!
Илья верно, как-то совсем упустил из виду это место к сожалению.

Rurik звезда и правда смотрится странно, но это особенность ранних Су-2. До войны (а иногда и во время, судя по фото) звезду на фюзеляже наносили не по продольной оси самолета, а параллельно горизонту при стоянке.
#

Pavel_P вот эта парочка.
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Morgys писал(а):
как-то совсем упустил из виду это место к сожалению.

Так периодически бывает (у меня, по крайней мере), когда сконцентрируешься на чем-то более важном, при этом, какая-нибудь мелочь ускользает из поля зрения. Модель классная, реально классная. И статья толковая. Приятно читать. Много полезной информации.
P.S. Добавил статью к себе в закладки
^
    
А чем разводили Future что она не цеплялась за металлик? Я так вообще по голому металлу дул. Разводил тогда или Р-12 или чем то из 647-650, щас точно уже не скажу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хороший самолёт получился. Всё отлично, но куда делись заклёпки с фюзеляжа?!! Mr. Green
^
    
Илья_Велижанин писал(а):
Morgys писал(а):
как-то совсем упустил из виду это место к сожалению.

Так периодически бывает (у меня, по крайней мере), когда сконцентрируешься на чем-то более важном, при этом, какая-нибудь мелочь ускользает из поля зрения. Модель классная, реально классная. И статья толковая. Приятно читать. Много полезной информации.
P.S. Добавил статью к себе в закладки


Да, распространенная проблема. Я для борьбы с этим стараюсь всю мелочь вообще делать в начале, те же подвесы, шасси и пулеметы к примеру. Но про радиатор вообще не подумалось) И спасибо, приятно слышать такой отзыв.

KHRust
Вообще ничем не разводил, вот в чем дело. Столкнулся с такой проблемой на И-153 ранее, и еще на паре мелких моделей. Все были окрашены акрил-латексными металликами, от Валлехо и Мастер-Акрила. При этом да, на голой фольге держится без проблем, сам как-то обшивал P-47 в 72ом и покрывал потом Футурой.
# #

Sigvard заклепки поела фанера)
^
    
Очень аккуратно и красиво получилось!+
^
    


в игноре у 6 пользователей
Мне понравилось, Иван.
Сам тоже буду делать парочку - ранний и поздний. Только вот "клёп" буду заделывать, чтобы накатать свой - слишком грубо смотрится, особенно на серебристом.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy