Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Type 62 (ZTZ-131)(#11826) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11826.html
Красив!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Murat писал(а):

Спасибо, Мурат! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, очень нравятся Ваши работы. И эта не исключение. Единственное замечание - дальномер не должен в ствол смотреть. Smile
А К2 корейский почему сюда не выкладываете? Тоже ведь очень красиво у Вас получился.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да вообще модель редка из-за относительной новизны. А так - танк - участник многих локальных конфликтов, в основном в Африке. Видал я там этот позор китайского танкопрома ))) Его бы конечно в цветах тамошних армий было бы интереснее сделать. Угандийские. например, были в желто-зеленом камке, весьма живописно покоцаном. Если только декаль рисовать по памяти (((
^
    


в игноре у 7 пользователей
tankfan писал(а):
Сергей, очень нравятся Ваши работы. И эта не исключение. Единственное замечание - дальномер не должен в ствол смотреть. Smile
А К2 корейский почему сюда не выкладываете? Тоже ведь очень красиво у Вас получился.

К2 выставил и сюда. На днях выйдет, стоит в очереди, наверное. Дальномер вроде ставил прямо... неусмотрел((...

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 45 секунд:

Нечаев писал(а):
Да вообще модель редка из-за относительной новизны. А так - танк - участник многих локальных конфликтов, в основном в Африке. Видал я там этот позор китайского танкопрома ))) Его бы конечно в цветах тамошних армий было бы интереснее сделать. Угандийские. например, были в желто-зеленом камке, весьма живописно покоцаном. Если только декаль рисовать по памяти (((

В угандийском не встречал в инете)... редка модель, возможно, из за раздутой цены - ну не стоит этот набор три тыщи рублей)...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорош! Но гусли в топку, тем более если провис виден. Наборные никогда аккуратно в провис не встают.

Пи.Си. Просто поражает Ваша продуктивность, завидую молча. Smile))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Willy писал(а):
Хорош! Но гусли в топку, тем более если провис виден. Наборные никогда аккуратно в провис не встают.

Пи.Си. Просто поражает Ваша продуктивность, завидую молча. Smile))

Спасибо! Да, гусли, в общем то, хорошо бы заменить на металл, но задачи такой не ставилось... да и эти, если бы не спешка, можно было бы довести до ума, они не так уж и плохи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По сборке, есть замечание, вы забыли зачистить шов стыка пресс-форм на лицевой части башни, бросается в глаза и портит вид.
По матчасти: про дальномер уже сказали, не хватает козырька над амбразурой прицела, хотя что интересно, производитель дал под него разметку, но сам козырек не дал. Но можно сделать из дошипластика. Возможно он задумывался травленкой, да забыли. С траками же основная проблема это гребни, они в реальности в выштамовками, поэтому довести их до ума довольно сложно, рисунок же траков в целом соответсвует
# .

Когда я собирал такой меня было стойкое ощущение, что сначала модель разрабатывал один человек, а потом ушел в отпуск и за него доделал совершенно другой.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Amadeo писал(а):
По сборке, есть замечание, вы забыли зачистить шов стыка пресс-форм на лицевой части башни, бросается в глаза и портит вид.
По матчасти: про дальномер уже сказали, не хватает козырька над амбразурой прицела, хотя что интересно, производитель дал под него разметку, но сам козырек не дал. Но можно сделать из дошипластика. Возможно он задумывался травленкой, да забыли. С траками же основная проблема это гребни, они в реальности в выштамовками, поэтому довести их до ума довольно сложно, рисунок же траков в целом соответсвует
# .

Когда я собирал такой меня было стойкое ощущение, что сначала модель разрабатывал один человек, а потом ушел в отпуск и за него доделал совершенно другой.

Amadeo, спасибо за внимание к работе! Про шов мне уже сказали.... оставил его только из за того, что подумал так задумал Трумпетер)...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy