Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые возможности и глюки сайта(#918) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/918.html
Блок информации об авторе это хорошая идея. Что касается полей, я думаю можно добавить возраст и, возможно, репутацию. А вот "Последний раз на сайте" для статей, наверное, менее релевантно.

Кстати, было бы еще неплохо добавлять имя автора статьи к ссылкам на главной странице ("Календарь событий").
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кошкер писал(а):
Что касается полей, я думаю можно добавить возраст и, возможно, репутацию. А вот "Последний раз на сайте" для статей, наверное, менее релевантно.

Логично, спасибо.

Сделано
^
    


в игноре у 4 пользователей
На всех страницах в верху вместо кнопок главная новости и т.д. значки принтера.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Скриншот?
^
    


в игноре у 4 пользователей


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Началось это вчера где-то в обед.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А сейчас?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
А сейчас?

Заработало отлично
^
    


в игноре у 2 пользователей
garret писал(а):
Заработало отлично

В настройках профиля стояла старая тема, которая больше не поддерживается. Почему - не знаю ;-(
^
    


в игноре у 1 пользователей
кстати народ, а счем может быть связан такой глюк. При нажатии "посмотреть новые сообщения на форуме", выдается ответ, что новых сообщений нет, залезаешь на прямую на форум - там тоже нет коричневых значков о новых темах, а по дате последнего сообщения, смотришь, что они есть. Глюк возникает и на ИЕ 5,0 и на опере версии 9.24.
^
    
наткнулся на такой глюк:
при попытке сменить мыло в профиле, на ящик приходит уведомление о смене адреса, а в профиле остаётся старый e-mail, та же беда с урл домашней страницы, попытки изменить данные и через управление профилем и через cms безрезультативны. обнаружил на
[sanja@amigo ~]$ firefox --version
Mozilla Firefox 3.0.1, Copyright (c) 1998 - 2008 mozilla.org
^
    
Было бы очень удобно с главной страницы попадать следующим шагом на "Наблюдаемые темы" Потому есть предложение: добавить в раскрывающееся меню "Меню для ......................" там где "Новое на форуме" и "Личные сообщения" ссылку "Наблюдаемые темы".
Надеюсь, что подобное желание есть и у других коллег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
-=ATMevgen77=- пока не знаю
sanjek65 Синхронизация данных форума и CMS сделана ОТВРАТИТЕЛЬНО. ;-( рискну предложить после изменения в CMS пойти в профиль, нажать Импорт из RunCMS и изменить заново уже тут.
Thunderbolt - Сделано
^
    
Michael_XIII писал(а):

sanjek65 Синхронизация данных форума и CMS сделана ОТВРАТИТЕЛЬНО. ;-( рискну предложить после изменения в CMS пойти в профиль, нажать Импорт из RunCMS и изменить заново уже тут.

Сейчас попробую, и для полноты картины, пойду с дочкиной машины с ИЕ попробую и с оперы
^
    
Михаил, спасибо, очень удобно. Very Happy
^
    
Michael_XIII
Спасибо, хитрая двухходовка сработала Wink
всё работает
^
    
Не знал, куда повесить вопрос, поэтому спрашиваю здесь.

Добавил ICQ в личные данные. Информация держится пока не закрою браузер. Пробовал несколько раз - результат тот же: при повторном заходе инфо исчезает как в сообщениях, так и в личных данных.


^
    
Minsk94
попробуйте почистить кукис, айсикью есть




^
    
dopeless
Насколько я знаю, cookies здесь не при чём. Они просто напоминают сайт кто вы такой. Но чем чёрт не шутит... И естественно - никакой разницы.
Будем ждать пока Michael_XIII появится.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Теперь меня сайт вообще не узнаёт. При выходе на главную страницу приходится всё время заново авторизоваться.

Добавлено спустя 31 минуту 38 секунд:

Исправил, однако удалось это сделать немного не так, как советуется в новом разделе FAQ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Minsk94 писал(а):
Исправил, однако удалось это сделать немного не так, как советуется в новом разделе FAQ.

ЭЭЭ поподробнее?
^
    
1) Меню для Minsk94 ----> "Обновить личные данные".
2) Там нажал на "Изменить профиль в RUNCMS"
3) Добавил ICQ номер. ----> нажал "Сохранить"
4) Вернулся в "Обновить личные данные". Нажал "Обновить профиль из RUNCMS".

Теперь всё как в аптеке!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy