Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 JagdTiger Henschel w 12/...(#11661) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11661.html
Здравствуйте, Smooke-el.
Работа понравилась! Интересная тонировка.
Мне кажется, что при наличии потеков на бортах рубки, их можно добавить и на гусеничнные экраны.
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллега спасибо за комментарий .
Насчет экранов - пожалуй да,добавлю
^
    


в игноре у 26 пользователей
Убедительная зверушка получилась, Дима. Чем-то меня в последнее время привлекают эти и подобные им "истерики третьего рльеха", может быть тем, что самые большие и тяжёлые из когда-либо серийно строившихся (и применявшихся) бронемашин.
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
Убедительная зверушка получилась, Дима. Чем-то меня в последнее время привлекают эти и подобные им "истерики третьего рльеха", может быть тем, что самые большие и тяжёлые из когда-либо серийно строившихся (и применявшихся) бронемашин.

Вот и меня тоже )))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Уже видел на "Каропке", хочу и здесь отметить: отличная всё-же получилась работа, не смотря на некоторые ранее озвученные там же недоработки.

Мне она ещё в процессе работы понравилась. Убедительная окраска и тонировка, выглядит внушительно и натурально.
+1!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо огромное!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy