Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс HobbyBoss 1/48 Як-28

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA

Хорошая новость. Всяко будет поприличней Хьютонга, уж больно мне поверхность его не нравилась. Но и стоить будет подороже.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, интересно! Главное, чтобы Бобкэт (или кто он там?) совсем не пропал до выхода ХБ! А то окажется, что тот был лучше, а нету его уже в магазинах - и такое бывало Wink

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Ну и Скайхок - интересно, они его наконец выпустят? Они же его уже лет десять, наверное, обещают!
А я уже лет 10 жду OA-4M - думал Хася продолжит свою линейку, но она с 48-м масштабом вообще завязала - за все эти годы ни одной новинки, одни перевыпуски старья... Evil or Very Mad
Так может ХБ дойдёт до этой модификации? Если будет на уровне их же А-6 или А-10 - мне будет достаточно Wink
СЗОТ
^
    
А целиком каталог можно как-то увидеть?
Меня вот Ла-11 больше заинтересовал, например...
^
    


в игноре у 19 пользователей
JohniGo писал(а):
А целиком каталог можно как-то увидеть?
Меня вот Ла-11 больше заинтересовал, например...


Все полные каталоги уже на главной Wink

Трумпетер - http://scalemodels.ru/news/12470-katalog-Trumpeter-2018.html
Хоббик - http://scalemodels.ru/news/12471-katalog-Hobby-Boss-2018.html
^
    
SilverGhost
Вот спасибочки!!!
Трампа видел, HB просмотрел...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

Вышел у них уже Скайхок. У нас лежит продается.
^
    


в игноре у 17 пользователей
"Меня терзают смутные сомненья"© - не есть ли это ребрендинг пресловутого Ксунтонга/Бобкэта: почему-то из всех модификаций Як-28 опять выбраны именно П и ПП...почему не Р, не многочисленные бомбёры? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Борода
Это не ребрендинг, а удушение конкурента
^
    


в игноре у 17 пользователей
SDA писал(а):
Это не ребрендинг, а удушение конкурента

Ну какой Ксунтонг конкурент ХоббиБоссу? Rolling Eyes
И чё-то фитилёк у ХБ отсырел: если хотел, то раньше надо было душить - кто хотел, тот уже прикупил, и жаль будет, если ПП от Бобкэта задушат - перехватчик у них неплохой вышел, а что получится у ХБ - бабушка надвое сказала. В одном нет сомнения - с клёпкой не подведут... Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
JohniGo писал(а):
Меня вот Ла-11 больше заинтересовал, например...

Да он из прошлогоднего каталога перекочевал, как и Светлячок с Си Виксеном. Меня вот Альбакор заинтересовал, но когда он выйдет... и в каком качестве.

SDA писал(а):
Это не ребрендинг, а удушение конкурента

А может, ксунтонг-бобкэт окончательно сдулся, и они формы перекупили? Прецедент есть, с формами Тристара.
^
    


в игноре у 17 пользователей
antiob писал(а):
А может, ксунтонг-бобкэт окончательно сдулся, и они формы перекупили? Прецедент есть, с формами Тристара.

Именно это я и имел в виду... Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
Борода писал(а):
Именно это я и имел в виду...

Если так, то надеюсь остальные формы не потеряются, в частности ещё не вышедший СБ...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
SDA

Хорошая новость. Всяко будет поприличней Хьютонга, уж больно мне поверхность его не нравилась. Но и стоить будет подороже.

Не будет он поприличней. Чудес не бывает. А Бобкат весьма неплох.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aviament писал(а):

Не будет он поприличней. Чудес не бывает. А Бобкат весьма неплох.


С чего-бы это не бывает? Помнится ты сам, не так плохо отзывался о Хбшной Сушке двадцать седьмой. Всяко лучше Академа.
Если Хоббик сохранит туже геометрию, что у Хьютонга, то проработка поверхностей и деталей, будет точно лучше...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
Aviament писал(а):

Не будет он поприличней. Чудес не бывает. А Бобкат весьма неплох.


С чего-бы это не бывает? Помнится ты сам, не так плохо отзывался о Хбшной Сушке двадцать седьмой. Всяко лучше Академа.
Если Хоббик сохранит туже геометрию, что у Хьютонга, то проработка поверхностей и деталей, будет точно лучше...


Лучше Академа - да, даже больше - это самая правильная на сегодняшний день модель Су-27, но ОЧЕНЬ далекая от идеала, бобкатовский Як в этом плане гораздо ближе к прототипу, чем ХБшный Су-27... Как-то так.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я думаю надо дождаться модели. Раз на раз не приходится.

Я конечно не в курсе какие по качеству они выпускают сейчас модели самолетов, но последние модели Хоббика по флоту в 1/350 - линкоры Дюнкерк, Страсбург сделаны очень хорошо по копийности и деталировке. Не Тамия, но для китайцев очень прилично.
С небольшими огрехами, но на фоне остальных моделей Трумпобосса, где под снос вся деталировка, обводы, непропорциональность надстроек - почти прорыв.
Очень годные вышли линейные крейсера Аляска и Гуам.
А вот с Зейдлицем облажались в винторулевой группе.
^
    


в игноре у 26 пользователей
SilverGhost писал(а):
Раз на раз не приходится.

Ну так то да, бывают у них очень приличные модельки. Например, мессера реактивные - отличные.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Перечитав ещё раз эту ветку... психанул и купил бобкэтовский перехватчик себе на НГ Twisted Evil
(пока он совсем не пропал из продажи Rolling Eyes )
P.S. По деталировке, проработке поверхности и качеству мне больше всего напомнил ранний Кинетик, надеюсь, хотя бы поведённых винтом деталей не всплывёт при сборке
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wild Weasel писал(а):
психанул и купил бобкэтовский перехватчик себе на НГ

И правильно сделал Wink
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy