Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы Trumpeter - новинки января 2018(#12449) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/12449.html
опачки...."лису" замутили! интересно насколько недоплюнут до фиксовского...
^
    


в игноре у 49 пользователей
blinder242
Я думаю на много. Фиксовский Виксен отличная модель, хотя афтермаркета на него пришлось набрать....вагон и тележку.
^
    


в игноре у 26 пользователей
blinder242 писал(а):
интересно насколько недоплюнут до фиксовского...

Да недоплюнут никогда в жизни, я предполагаю. Но сравнить очень интересно будет. Где-то то у них ещё Светлячок завис - давно его обещали, вот тому альтернативой только спешловский ЛНД, но, блин, тромбонисты же, изуродуют опять...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Фиксовский Виксен отличная модель, хотя афтермаркета на него пришлось набрать....вагон и тележку.

Только стОит как мост, а с вагоном афтера - как чугуниевый Facepalm
Так что китайская модель всегда найдет своего покупателя Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Так что китайская модель всегда найдет своего покупателя

А есть уверенность, что китайская модель будет дешевле? Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Я не думаю что трамп, будет значительно дешевле Фикса.
^
    


в игноре у 10 пользователей
antiob, Nazar
Можно сравнить цены на относительные новинки: МиГ-31, Су-27/35, Су-17 - из всех вариантов Трампобосс самый дешевый (про каКчество сейчас не говорим)
А на Фикс, по крайней мере в России, цена просто конская Confused

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

К тому же Фикс достаточно примитивен и требует, как и сказал выше Володя, вагон и маленькую тележку афтера - Виксен не смотрел (в первую очередь из-за конской цены - решил, что за ту же сумму лучше взять АМК-ный МиГ-31), но изучал вопрос по Лайтнингу и Канберре... Confused
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Лайтнингу и Канберре

Канберра и правда простовата, Лайтнинг у них шикарен. И вот ещё наглядное сравнение двух новинок - Дефайнт от того и другого. Трамп и рядом не являлся, а стоит дороже. Да и в целом, цены на фикс не "конскее" трампа. Те же Лайтнинги, Канберры и Си Виксены в районе 2,5-3 рублей. Сколько бы они стоили/будут стоить в китайском исполнении - большой вопрос Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Кто примитивен? Си-Виксен, Джавелин? У обоих с деталеровкой все в порядке и Трамп их по этому показателю точно не перебьет. А то что я набрал себе, фактически дублирует то, что при желании можно руками довести. Ниши, кабина, щиток, закрылки, всякие колеса и точеные ПВД...
Так-что не получится из трампа конкурента фиксу, уверен что модель исключительно под азиатский рынок планировали.
^
    


в игноре у 10 пользователей
antiob писал(а):
Си Виксены в районе 2,5-3 рублей

Когда стоял вопрос (примерно 2 года назад) дешевле 4 килорублей я его в Москве не нашёл... И с тех пор именно Виксен (Канберры и Лайтнинги - да) сильно дешевле мне не попадался, да и поутихло желание уже...
Ну а если трамповская модель будет не дешевле Фикса, то как минимум будет продаваться в каждом "сельпо". Я говорю не о России, а в масштабе всего мира - Трампо-босс - это сейчас аналог "Звезды", КМК Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Лучше бы они сделали в 48-м Fairey Gannet, уж однозначно будет лучше чешского ЛНД, давно жду☺
^
    


в игноре у 10 пользователей
Шарр писал(а):
Лучше бы они сделали в 48-м Fairey Gannet

Однозначно! А ещё лучше F3D Skynight! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Когда стоял вопрос (примерно 2 года назад) дешевле 4 килорублей я его в Москве не нашёл...

Не повезло - на жадного барыгу нарвался. Пару лет назад он ещё во многих магазинах за 2 с небольшим был. За 4 мне попадался только Джавелин, уже в наше время. И хочется, и колется... Confused

Добавлено спустя 53 секунды:

Re: Анонсы Trumpeter - новинки января 2018

Wild Weasel писал(а):
Шарр писал(а):
Лучше бы они сделали в 48-м Fairey Gannet

Однозначно! А ещё лучше F3D Skynight! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Нет, лучше и то, и другое.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel
Да точно и этот тоже нужен! Зачем делать то что уже есть и прмерно с одинаковым качеством/ценой не понятно?!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А по мне так лучше нормальный Букканир и Ализе в 48, можно еще и Вотур Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
madvlad писал(а):
лучше нормальный Букканир и Ализе в 48, можно еще и Вотур

Нет, не так. Лучше Букканир и Ализе помимо вышеперечисленного. Можно ещё и Вотур Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Понеслась вторая (если не первая) по популярности игра среди моделистов -
дай совет производителю, что ему выпускать!

antiob писал(а):
Можно ещё и Вотур Smile

Если уж повернулись к хранцузам, то разве Ураган и Мистер есть нормальные??? Rolling Eyes

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

А вообще я уже пару десятков лет жду, чтобы кто-нибудь выпустил линейку Як-15...23 в ЛВД с нормальным качеством, деталировкой и копийностью (в 48-м) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    


в игноре у 26 пользователей
Wild Weasel писал(а):
чтобы кто-нибудь выпустил линейку Як-15...23 в ЛВД с нормальным качеством, деталировкой и копийностью (в 48-м)

Поддержу полностью, только МиГ-9 сюда добавлю. Ну и это, про Вотур не я вообще-то начал. Хотя я не против Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
По-моему наши советы им до одного места. Интересно по какому принципу они( производители) решают какую модель выпускать- окупаемость или как моча в голову стукнет? Smile
И Ураган и Мистер тоже неплохо бы Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
madvlad писал(а):
Интересно по какому принципу они( производители) решают какую модель выпускать- окупаемость или как моча в голову стукнет?

Не надо забывать, что в данном случае речь идёт про китайского производителя. А у китайцев свой, весьма своеобразный восточный менталитет.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy