Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FROG/Novo 1/72 Westland Wyvern S.Мк.4(#11626) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11626.html
Странно конечно на этот раз администрация по статьям отредактировала!!!
Эта модель от FROG/NOVO в 1/72.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята, Вы чего это?! Это же модель от Матвея Богданова в 72-м! "Глубоко перепиленный" комплект от какого-то кооператива завладевшего в 90-е пресс-формой на Фроговскую Виверну. Но никак не Трумпетер, да ещё и в 48-м! Вот статья на соседнем форуме о её постройке http://karopka.ru/forum/forum402/topic26391/. Исправьте название темы пожалуйста.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Матвей так хорошо сделал модель, что её приняли за трумповскую в 1:48 Very Happy

Модель, к слову, и вправду шикарная. Мне не нравится лишь то, что сквозь патрубки в профиль насквозь просматривается.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Делал в детстве голозадом это полено. Что сказать, Вау.
Все, конечно, на любителя, но темная расшивка и клепка смотрятся.
^
    


в игноре у 15 пользователей
МатVei

Модель действительно получилась шикарная)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Модель очень понравилась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
По настоящему сделанный NOVO! Круто, Матвей!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Матвей, я аплодирую стоя, со снятой шляпой!!! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Знатная Выверна!
^
    


в игноре у 1 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Мне не нравится лишь то, что сквозь патрубки в профиль насквозь просматривается.

Есть косяк!) Заметил уже при фотосесии на одном из снимков.)Прошляпил при сборке.

Добавлено спустя 47 секунд:

Спасибо коллеги за внимание и оценку модели!
^
    


в игноре у 5 пользователей
МатVei
а может взять щарик из патафикса/пластилина, запихнуть в патрубок поглубже, придать вогнутую форму и окрасить в цвет патрубка, с переходом в чёрный? По идее тогда должно скрыться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да туда что хочешь можно напихать при таком раскладе-если глаз режет.А по сути правильнее было бы цельную трубу к двигателю вести.И чё,оценит кто это?)))Будущий хозяин пусть решает что туда запихать.)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Моё дело предложить
^
    


в игноре у 2 пользователей
С учетом исходных дров модель сделана прекрасно! Единственное, я бы не брал такую темную смывку, тогда бы и траншейная расшивка не так себя выдавала. И было бы вообще идеально.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DimaADA писал(а):
С учетом исходных дров модель сделана прекрасно! Единственное, я бы не брал такую темную смывку, тогда бы и траншейная расшивка не так себя выдавала. И было бы вообще идеально.

Есть мнение!,но она не такая уж траншейная-уверяю АЛЯ АИРФИКС и смотрю всем уже нравится она на АИРФИКСЕ раз покупают и восхищаются и не переделывают.))) А цвет выделения далеко не тёмный подбирал.Хотя на СКАЙ не собирался вообще выделять,но визеринг надо было делать и так получилось что в швы она попала и мне по началу не показалось страшной и переделывать не стал.Да и сейчас не так нагло смотрится.Но сколько взглядов столько и мнений и не принять невозможно-раз выставил на всеобщее обозрение.)
^
    


в игноре у 18 пользователей
О! "Однофамилец". А я подумал, что китайский и поначалу мимо прошел.
Приличный результат усилий, приложенных к исходнику. Есть в нём что попилить.
Сама заготовка по габаритам дружит с чертежами Аэроплана, который курьер.
КМП немного различаясь абрисом киля и формой кока пропеллеров. Более "красивые" чертежи есть в издании 4+
Но какие из них более правильные я не скажу.
зы: свой что ли перефотать за компанию, всё равно ничего сто лет не делал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Эйероплан.Да перефоткайте коль заняться нечем(всмысе попилить Mr. Green ).Интересно же как вы его сто лет назад смогли.)))
^
    


в игноре у 18 пользователей
МатVei писал(а):
Спасибо Эйероплан.Да перефоткайте коль заняться нечем(всмысе попилить Mr. Green ).Интересно же как вы его сто лет назад смогли.)))
Да как как. Вали его набок, ломай ему....
^
    


в игноре у 1 пользователей
По нашему!
Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
лайков однако... модель сорвала овации, заслуженно
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy