Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 P-40E М-105 - Сокол с ...(#11609) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11609.html
Понравилась и работа и статья!
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну, вот. Теперь и СвиноХок.
Тщательно...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Совместное производство... Very Happy Очень симпатично, очень реальная окраска.
А вот, не в обиду штатному фотографу - фото на ярко-голубом фоне не очень понравились. Думаю, что стоит в итоге гасить насыщенность фона, как-то так
#
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за отзывы, мужики)
СвиноХоук (с) -добро пожаловать в фирменную линейку свинокопий)))
omega
Олег, фотки я сам обрабатываю, так что это ко мне.. Надо было фон другой выбрать, а самом деле., и ведь союирался, но чёрт дернул... Мне на черном фоне понравились больше фото, но я их сделал 3 штуки, т.к. подумал, что сольётся с темным ОД и фигня будет. А на твоей фото ОД, к слову, в красноту убежал...
Тааак, где тут плюсовалка, щас Лазеру заплюсую)))))
^
    


в игноре у 17 пользователей
lavka писал(а):
на твоей фото ОД, к слову, в красноту убежал...

Это на твоей, Саша. Трогал только голубой... Ну, уберём лишний пурпур
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Джентльмены, это ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательный результат совместного творчества! Если бы ,например, Монино восстановило такой же и его сравнить с этой моделью, то модель бы выиграла с подавляющим отрывом !)))
Вопросик- для чего применялся лак для волос-он тоже дает качественное покрытие по сравнению с модельной химией??
^
    
Очень живая модель получилась! И статья, кстати, тоже )
^
    
Хорошая работа! Поздравляю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
я взял на себя смелость окрасить машину в зимний камо, примерно такой, как на машине Хлобыстова, где на основной окрас нанесены широкие полосы белой смываемой краски.

ИМХО, такой вариант окраса маловероятен, "полосатость" появлялась на камуфлированных машинах путем закрашивания одного из цветов камуфляжа белой краской (по примеру финнов, которые закрашивали белым черные поля камуфляжа, оставляя зеленые). Машины окрашенные в OD, просто целиком красили белым сверху, никогда не видел таких "камуфляжных" полос на машинах в OD. Так что по мне стоило замазать белым весь верх, а уж дальше освинячивать его исходя из своих представлений о прекрасном. Либо красить в английский камок, и тогда уже делать так как на представленной модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работа замечательная! Поздравляю с завершением!
Хочу сказать по поводу смолы Бренган, все ругают нестыковку.
Но вот у меня, к примеру, все срослось как родное...
Cам опасался подобного из-за многочисленных отрицательных отзывов. Neutral
#
^
    
Спасибо на добром слове, товарищи. Smile

alex79
Мне вот не повезло с данным набором, от слова "совсем". Похоже, размеры у них "играют" от серии к серии.
^
    
"Королева в восхищении!"Ребята,вы ,прямо,как Кукрыниксы -творите втроем(от фотографа тоже немало зависит!)Очень понравился агрегат!
^
    


в игноре у 2 пользователей
bilbosumkin
Сереж, про лак для волос - он даёт специфичное покрытие, которое потом может быть смыто водой (выборочно). И этим пользуются для создания эффектов "обдиринга", или "чиппинга" по не-нашему, поскольку он может обдираться с рваными каями.. Используют при нанесении зимнего камо, следов ржавчины, или как альтернтиву солевой и подобным ей техникам.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Шикарный аппарат.
Авторам браво.
Интересует вопрос, я так понимаю что верхние капоты переделывались?
Если переделывались в СССР то наверное и красились уже чем было под рукой?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная работа!
С удовольствием почитал и фото посмотрел.
^
    
Модель удалась на все 100!
^
    
Собрано, покрашено и отснято отлично!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Отличное исполнение и модели и зимника!Хотя эта модификация не ложится мне на душу, но как сделано и покрашено- просигнализирую плюсами Smile. Вот с чехлами в нишах, ну уловил момента...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy