Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 Sd.Kfz.261, Германский брон...(#12346) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12346.html
На картинках - Panhard 178 Confused Вы так не шутите больше, а то я уж подумал, что ICM новую модель в правильном масштабе выпустила.
^
    
я правильно понимаю, что картинки не соответствуют названию?
^
    


в игноре у 17 пользователей
antiob писал(а):
CM новую модель в правильном масштабе выпустила.

Выпустила. http://scalemodels.ru/news/12247-ICM-1-48-Sd-Kfz-261-germanskijj-broneavtomobil-radio svjazi--mv-rendery.html Просто в новой статье заголовок забыли поменять.
^
    
Barbarian писал(а):
я правильно понимаю, что картинки не соответствуют названию?


Прям как в минобороны РФ... Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
Barbarian писал(а):
что картинки не соответствуют названию?

Именно.

Котов писал(а):
Просто в новой статье заголовок забыли поменять.

В заголовке - Sd.Kfz 261. На картинках - панар с французским экипажем. На главной странице именно такая новость висит.
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
antiob Так и я о том же. Новость про Панар, а её автор скопипастил заголовок с предыдущей новости.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Так что в итоге в 48 масштабе выпустила ИСМ?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Котов писал(а):
её автор скопипастил заголовок с предыдущей новости.

Понятно. Я сначала, не вчитываясь в заголовок, зацепился взглядом за картинки и подумал, что ICM выпустил панар в 48-м. Именно это я имел в виду под новой моделью, всё-таки кфц 261 принципиально новой моделью никак не является, это выжимки из старых наработок. Но я всё же благодарен им и за это, просто потому, что не бросают совсем это направление, т.е. правильный масштаб.
^
    
Посмотрим, что на 2018 заявят...
^
    


в игноре у 26 пользователей
JohniGo писал(а):
Посмотрим, что на 2018 заявят...

Да, скоро уже посмотрим, год кончается... Нисколько не удивлюсь, если вообще ничего не заявят (броневички-то на 260 базе закончились, похоже) Mr. Green А ведь сколько могли бы при желании сделать - хотя бы пару легковушек отрескейлить, опелей, например, различных - капитанов, адмиралов, кадето-москвичей... Сколько у них всяких грузовиков в 35 - я уж и считать не берусь. Даже Студебеккер есть! Эх, мечты...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да а как новость то торкнула аж слюну пустил так всё красиво и в 48 м. И такой облом.Садисты так людей мучить=)))
^
    


в игноре у 26 пользователей
plata писал(а):
Да а как новость то торкнула аж слюну пустил так всё красиво и в 48 м

Вот и я о том же - глаз-то в первую очередь за картинки цепляется Twisted Evil
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy