Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AVD models 1/72 УМП-350 Поддержка!!!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Начну еще один проект. Для ровного счета так сказать. Very Happy
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
готово.

# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет промежуточных фотографий работы над моделью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересная модель! А рукава как делали?
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
Нет промежуточных фотографий работы над моделью.

А выше, что было?

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

Uliki писал(а):
Очень интересная модель! А рукава как делали?

Спасибо. Идею подсмотрел в поделках жены. Свадебная флористика. В основе витая пружина, обтянутая какой то мягкой бумагой. Но не гладкой, а немного в сгорку. Она где-то покупала с рук, но и самому не сложно сделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov переход от пары окрашенных деталей к итогу как-то слишком быстро произошел. Но тут на усмотрение организатора.
^
    
Однако машина давно стоит, а воздух в рукавах до сих пор держится... :о)
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
Zhevnerov переход от пары окрашенных деталей к итогу как-то слишком быстро произошел. Но тут на усмотрение организатора.

Мне это тоже не нравится, если честно. Но, я заметил, этим многие стали грешить. Работа будет допущена до голосования, но в будущем - не пройдет, причем у всех.
^
    


в игноре у 12 пользователей
James писал(а):
Нет промежуточных фотографий работы над моделью.

James писал(а):
Zhevnerov переход от пары окрашенных деталей к итогу как-то слишком быстро произошел. Но тут на усмотрение организатора.


В теме Modelcollect 1/72 T-72 Б3 три промежуточных фото. На одну больше.
В теме IBG models 1/72 Chevrolet C15A Watertank три промежуточных фото и ни одного с моделью в промежуточной покраске.

Есть модели, собирающиеся за вечер, а если вдохновение будет - про фото можно подзабыть, либо они будут неинформативны.

VV
Может быть требовать 20 фото от моделей из 20 деталей излишне?
Или впредь как то оговаривать с правилах необходимый минимум.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
Zhevnerov переход от пары окрашенных деталей к итогу как-то слишком быстро произошел. Но тут на усмотрение организатора.


Хорошо. Я понял суть претензий. Но, если вы такой поборник чистоты конкурсов, может стоит начать с себя?
В правилах данного интересного мероприятия есть такой пунктик:
2.6 Модель, строящаяся и участвующая параллельно в конкурсах-стройках на других интернет-ресурсах не может претендовать на призы и строится вне конкурса ("Поддержка")
Что то в теме по АЦ-40 (130) 63Б я такой надписи не увидел. Wink
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_71280.html

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

VV писал(а):
James писал(а):
Zhevnerov переход от пары окрашенных деталей к итогу как-то слишком быстро произошел. Но тут на усмотрение организатора.

Мне это тоже не нравится, если честно. Но, я заметил, этим многие стали грешить. Работа будет допущена до голосования, но в будущем - не пройдет, причем у всех.

Спасибо за заботу, уже не актуально. Я привык доверять людям. Если есть сомнения, то ничего доказывать не буду. Да и свидетели у меня заинтересованные лица. Так что иду в поддержку, ну или снимаюсь с конкурса. На усмотрение администрации.
^
    


в игноре у 1 пользователей
RA-65775 писал(а):
Однако машина давно стоит, а воздух в рукавах до сих пор держится... :о)

Это последний выдох господина ПЖ. Laughing
А если серьезно то ориентировался на эти фото

# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Эххх... Жаль сам не додумался про рукава когда свой собирал. У Вас отлично получилась и модель, и рукава, и вся композиция.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зря Вы так. Сомнений нет. По себе знаю, как это муторно и не хочется фотографировать процесс подробно. Но того требуют Правила всех совместных построек. Я могу ещё кое-кому высказать подобные претензии. Просто предупредил всех. Так получилось, что в Вашей теме. За это извиняюсь.На этом вопрос считаю закрытым. Думаю, что я был услышан. Если передумаете насчёт поддержки - отпишитесь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
Эххх... Жаль сам не додумался про рукава. У Вас отлично получилась и модель, и рукава, и вся композиция.

Спасибо.

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:

VV писал(а):
Зря Вы так. Сомнений нет. По себе знаю, как это муторно и не хочется фотографировать процесс подробно. Но того требуют Правила всех совместных построек. Я могу ещё кое-кому высказать подобные претензии. Просто предупредил всех. Так получилось, что в Вашей теме. За это извиняюсь.На этом вопрос считаю закрытым. Думаю, что я был услышан. Если передумаете насчёт поддержки - отпишитесь.

Вадимир, каюсь. Вспылил. Не ожидал просто нападок в мой адрес от, некогда уважаемого мной James-a, вот и разошелся Embarassed
А вообще, несколькими постами выше, Александр правильно написал, что надо оговаривать в правилах сфотографировнные этапы сборки и количество фото.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy