Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/72 ОТРК Искандер-М(#11495) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11495.html
Спасибо за обзор. У меня лежит Модельколлект, но ковырять к сожалению времени не было.

Из Звездинских косяков слышал кривые детали рамы и невнятный протектор колес.
Наверно об этом подробнее James может рассказать, он собирал.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Willy писал(а):


Из Звездинских косяков слышал кривые детали рамы и невнятный протектор колес.
Наверно об этом подробнее может рассказать, он собирал.


Сегодня собрал раму. Всё идеально! А колёса... Колёса у меня от "Армата" Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Из Звездинских косяков слышал кривые детали рамы и невнятный протектор колес.
Наверно об этом подробнее James может рассказать, он собирал."


Как признался James, он собирал предсерийную версию "Александра"... По результатам которой думаю внесли изменения...
Что касаемо рамы, просмотрел литник, всё ровненько... видимо это частный случай...
А колёса... Да у Modelcollect они гораздо копийнее получились, но и "Звездовские" сильно хаить нехочется... Бюджетный вариант-с. Вот сравните:
# #
^
    
Спасибо за обзор, планирую в ближайшее время приобрести.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex6719 А сильно отличаются колеса Звезды от дополнительных что вложила Армата?
^
    


в игноре у 21 пользователей
LehK писал(а):
Alex6719 А сильно отличаются колеса Звезды от дополнительных что вложила Армата?

Там совершенно другой протектор,
^
    


в игноре у 7 пользователей
Цитата:
Схема окраски отсутствует,

а это простите что тогда?

и использовать красный фон, не самое лучшее решение, лично у меня после второй фотографии начали глаза вытекать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="garris"]
Цитата:
Использовать красный фон, не самое лучшее решение, лично у меня после второй фотографии начали глаза вытекать.


Да, с красным фоном конечно получилось неудачно.Embarassed На момент фотосъемки был выбор: красный - светло зелёный - паркетный пол, выбрал как казалось максимальный контраст...
А под "схемой окраски" я имел ввиду отдельные цветные вкладыши, например как у "Трубача" или Modelcollect-а. Wink
^
    
обзор походу писал человек не собиравший Искандер от МК..у Звезды ракеты даны в стационарной позиции ( либо в походном - либо в боевом),а у Моделколлекта ракеты подвижны в базовой комплектации и никаких дверей там резать не надо..а по колёсам.то я уже очень давно делал сравнительный обзор и доп о Арматы оказался тоже косячный..узкие они и питатель в пол клеса,что убивает протектор..да и не такой уж и дешёвый аналог вышел( если сравнивать с Тополем) буквально на 500 руб дешевле китайского конкурента,но в том есть травло в базовой комплектации..если к Звезда добавить стоимость этой платки - то цена получается одна и таже Smile)))


^
    


в игноре у 21 пользователей
Next-2 писал(а):
..да и не такой уж и дешёвый аналог вышел( если сравнивать с Тополем) буквально на 500 руб дешевле китайского конкурента,но в том есть травло в базовой комплектации..если к Звезда добавить стоимость этой платки - то цена получается одна и таже Smile)))

А можно ссылочку на магазинчик где моделколлектовский Искандер можно купить за 1850р.? Mr. Green
^
    
Alex6719 писал(а):
А можно ссылочку на магазинчик где моделколлектовский Искандер можно купить за 1850р.? Mr. Green

вот к примеру,но я беру с тао через посредников http://centr-hobby.ru/models/ua72105---172-rossiyskiy-operativno-takticheskiy-raketny y-kompleks-9k720-iskander-m/
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="Alex6719"]
Next-2 писал(а):
..да и не такой уж и дешёвый аналог вышел( если сравнивать с Тополем) буквально на 500 руб дешевле китайского конкурента,но в том есть травло в базовой комплектации..если к Звезда добавить стоимость этой платки - то цена получается одна и таже Smile)))

Very Happy 1850 с травлением от Modelcollecta... 1500 без оного от "Звезды" на её же сайте... 1380 он же на сайтах российских интернет магазинов... Каждый ищет счастье по своему...
Razz Мне мой набор обошёлся в 980 Ъ и это в сравнении в выше написаным "бюджетный вариант".
^
    
Kubancat писал(а):
Мне мой набор обошёлся в 980 Ъ и это в сравнении в выше написаным "бюджетный вариант".

По всюду рекомендованая розничная 1350 руб..так что если рассматривать массового покупателя.а не штучно подфартившему - то нифига не бюджетный Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Next-2
А кто производитель колес из "правильной" смолы!?)..И еще вопросец воткну,если позволите..эти колеса подойдут под МАЗ 7410?
^
    
hawk126 писал(а):
Next-2
А кто производитель колес из "правильной" смолы!?)..И еще вопросец воткну,если позволите..эти колеса подойдут под МАЗ 7410?


Из доступных в России колеса эти делает Танкоград. Стоимость - около 1050 рублей за комплект.

На МАЗ-7410 подойдут.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ramirez
Спасибо...а то вчера моделька приехала и колесья очень не комильфо.
^
    
Ramirez писал(а):

Из доступных в России колеса эти делает Танкоград. Стоимость - около 1050 рублей за комплект.

На МАЗ-7410 подойдут.


Я правильно Вас понял, что имеются в виду вот эти колёса?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Korny
да..все верно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy