Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шерман М-4А3Е8,Hobby Boss 84804,корейский ужас.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Рожденные ползать
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Ну что ж начнём.Шерман М-4А3Е8 . Исходник Hobby Boss 84804.Плюс Eduard 28 057. Цель собрать с максимальным использованием фототравления. Ищу допы точёный ствол и точёный же пулемёт ибо нет.(RB48B48,RB48B25- связь в личку)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Классный заголовок темы. Такого сленга я ещё не встречал Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мдя малёха поправил а то что то не очь спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Блин, заголовок изменился пока я с главной в тему переходил Crying or Very sad Там что-то про гусля было?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пока потихоньку ковыряю. Особо нечего писать определился с вариантом
# # # .Ствол пушки прикупил,ищу пулимет и ищу где можно прикупить гусли от OKB Grigorov. Посмотрел на их качество и понял что оно.Походу сегодня кину пару фоток башни и то что с ней сотворил т.е. моё её видинее основываясь на фотки из музеев . Если есть кто по шустрее в поисках фоток на эту машину в недрах инета , то буду рад любым дополнительным фото на этот прототип.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гусеницы тут http://maxmodels72.ru/product-category/okb-grigorov/okb-detail-sets-resin-148/ можно заказать ,только надо учитывать ,что в наличии мало что есть,магазин в основном работает под заказ.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Первое фото в лучшем качестве
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да фотка гуд но зараза хоть бы один вид с боку,видно что окрас морды тигриной так всех впечатлял что с других ракурсов и не снимали Very Happy

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:

Немного процесса
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
plata писал(а):
хоть бы один вид с боку

На имеющихся фото можно разглядеть тигриные полосы и по бокам башни, и по бортам корпуса. Так что там не одна морда, там целый тигр Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да там где он у речки то видно что башня аж до кормы разрисованна. Зверюга редкостная Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я пологал что цетные изображения приведённые выше это цветные хроникальные фото но вот возник вопрос а это просто раскраска или всё
же то и то изображения просто компьютерные раскраски? #
^
    


в игноре у 17 пользователей
plata
Первое фото - реально цветное. В сети нет ч/б варианта, характерного для колоризированных фото.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не много процесса.
# # # # #
# # Пока гуслей нет ну подождём впереди ходовая и пулик пока не прикупил.
^
    
Красота!
^
    


в игноре у 17 пользователей
plata Обратите внимание на первом фото на красный пятиугольник под пастью - тактический знак 5-ого полка. Его нет ни в декали, ни в схеме окраски.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy