Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

глючит меню "пуск"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здрасте! Такая проблемка-переустановил винду, открываю меню "пуск", перемещаю курсор по задачам, и при наведении курсора на какую-либо задачу она не выделяется. Синим выделяется только верхние строчки-"internet explorer" или "мои документы". Ярлык "мой компьютер" на рабочем столе постоянно моргает. При попытке открыть диск "с" открывается папка "мои документы". Неактивна кнопка "ждущий режим" в меню выключение компьютера У меня стоит windows xp professional. Компьютер куплен 2 года назад.Что случилось?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вообще-то в ХР на рабочем столе, после установки, кроме корзины ничего не должно быть... На чистую машину ставили? Лицензионная? Wink От железа это не зависит - так что 2 года роли не играют. У меня и на 440BX работал...
^
    
Василиск писал(а):
На чистую машину ставили? Лицензионная?
-на чистую. Не лицензионная

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Василиск писал(а):
На чистую машину ставили? Лицензионная?
-на чистую. Не лицензионная
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИМХО, ставьте по новой, если сразу не встала - потом будет куча сбоев.
Форматирование полное, желательно даже FDISK использовать, но при этом вся информация пропадет. Зато гарантия от вирусов, если что было. При установке отключайте все лишние провода физически - только монитор, клавиатура и мышка. К интернету не подключаться до тех пор, пока файрволы и анивирусы не установите! Они от серьезных атак не спасут, конечно, но риск снизят. Все эти пункты проверял на себе...
^
    
Да,согласен,проблему ету лутше всего решить переустановкой виндовс.Если есть какие-то важные данные то сделать их бэкап лутше по локал сети на другую машину (с антивирусом) или на болванки (если уверены что вирусов нет).Только вот "лишние" провода отключать я бы не стал,ибо при истановки ОС она ус танавливает драйвера на все обнаруживаемое ею оборудование,если чегото нет в стандартном виндовском пакете драйверов,потом доставите,но глюков изза допустим подключенного принтера или веб-камеры не будет.
ЗЫ: а чтобы ничего не глючило ставьте линукс Wink я так и сделал (простите за оффтоп,накипело)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy